ДлинноНожка• 01 февраля 2021
Мамы худых высоких мальчиков, хелп!
Очень нужны!!!!! Реальные отзывы о фирмах, где реально штаны и регланы/свитера на высоких худышей.
Пока только сели хорошо джинсы супер скини фит Зара. Сыну 7 лет, а джинсы 9 лет впритык эти. А на 10 лет широкие очень.
Перешивать это затратное дело. Шить у портного штаны тоже дорого.
Спасибо всем за ответы.
Некст слим фиты нам короткие на 7-8 лет и широкие(
М&S короткие.
Н&М широкие.
Спасибо всем за ответы.
М&S короткие.
Н&М широкие.
Проработник• 01 февраля 2021
племяннику еще манго брала и вайкики. вроде норм было. Ну и Зару тоже.
Оябунчик• 01 февраля 2021
Испанские boboli и mayoral рассчитаны на стройных детей. Рост посмотрите по их размерной сетке
ЛисАпедная• 01 февраля 2021
так в Некст одна и таже модель есть для худеньких, средних и полненьких. Я на некстдирект выбирала для худенького и все нормально.
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Странно, нам зара не подходит по размеру, НМ хорошо садится
А нам НМ широкий очень слим фит.
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Вайкики очень широкие и короткие. А за Манго забыд, спасибо.
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Для моего короткие и широкие в Нексте вещи для худых. Рост 8-9 короткий и широкий.
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Спасибо.
3@йk@• 01 февраля 2021
Малому подходили в попе Глория джинс и как не странно с Ашана. А резерведы, Вайкики, нм всё в попе широкие
Ой, как мне знакома эта проблема!!! Моему 10, рост 160, недели 2 назад в заре купили джинсы слим (но нам они просто стандартные джинсы)) и спортивные штаны. Зимние так и не нашли теплые. Все как парашюты)) Вайкики, HM тоже широкие...В прошлом году попали на спортивные штаны в Глории джынс, сели идеально, но уже выросли(( А с одеждой для дома вообще беда... не носить же дома спортивные штаны за 600 грн. Летом заказывала трикотажные штаны здесь, на кидстафе, шили по замерам. Тоже выросли(( хотела заказать новые - цена выросла на треть... не скажу, что то качество штанишек стоит тех денег, которые за них сейчас просят.
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Глория на нас широкая, и короткая)
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляkruchina
Моему 7.5, а рост 142 см, вес 23 кг. Кузнечик)
Бутылка Кифира• 01 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Манго короткие если с некст сравнивать
. Тоже сын худой) некст супер скини длинные
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Манго короткие если с некст сравнивать
На 9 лет на нас короткие, а на 10 лет широкие(
Бутылка Кифира• 01 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Супер скини? Не верю
ДлинноНожка
• 01 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Супер скини? Не верю
Чему не верите, что короткие на 9 лет или что широкие на 10 лет? Ребенку 7.5 лет. Высокий рост, но очень худой.