пионерка_маша• 15 декабря 2013

делать лоджию с выносом или нет?

у нас лоджия не застекляна, думаем это сделать. Делать лоджию " с выносом" или нет? жду ваших советов
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2013
Я бы делала с выносом, так больше места будет. Собственно так и делала.

natashka_udachka• 15 декабря 2013
сделали в этом году с выносом, теперь там детская небольшая но уютная,чтоб не замерз малой оборудовали теплым полом, и все просто счастливы!!!! пьешь утром чаек и в окошко на снег смотришь, красота!
Непогодка• 15 декабря 2013
Винос значно здорожчує, але він вартий того, особливо при малій площі. Ми робили - стало відчутно ширше і зручніше
автор пионерка_маша • 15 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
а як давно ви робили? в скільки вам це вилилось?
Аноним_614• 15 декабря 2013
мы вынос балкона делали 2 мес назад. обошлось 4000 за одну только раму, без учета обшивания-утепления-застекления и тд
автор пионерка_маша • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
а если вместе сложить все процессы?то сколько?
Аноним_614• 15 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
мы еще на застеклили, так что не могу сказать. должно тысяч в 15 уложиться с учетом выноса.

Непогодка• 16 декабря 2013
Автор, Ви обдзвоніть різні фірми, які цим займаються. Називаєте площу вікон + винос + обшивка підлоги, стін, якщо потрібно (ми робили тільки обшивку стелі і балкона спереду, так як підлога і стіна була зроблена раніше) - і вам назвуть орієнтовну суму на ваші розміри, а тоді ви вже виберете, де умови кращі. Можливо, зробити в декілька етапів - спочатку винос і застеклення , а вже згодом обшивка. Нам усе обійшлося в 16тис, але балкон довгий і винос відповідно довгий. Памятаю, що без виноса - уклалися б у 10 тис. Можливо, у вас балкон менший, і все буде дешевше
Stup@k• 16 декабря 2013
Если еще актуально,пишите в личку.Помогу советом, и не только.Свое производство.