И_В_офигительных_штанах• 01 февраля 2021
Сын хочет ехать в буковель учится на лыжах, денег нет- неужели нельзя в Киеве?
У нас ведь в Киеве тоже есть места где можно учится
Я просто не готова сейчас выбрасывать деньги на Буковель если он полный 0...
Мне кажется ему будет достаточно и наших киевских горок
Один подъёмник в день 1000грн + жилье, питание, инструктора хотя бы пару раз
Обьясните мне, может что не понимаю
я Кукарача• 01 февраля 2021
автор, мне кажется вы в принципе не хотите давать деньги на это. и локация значения не имеет, от слова совсем.
от количества фраз ’он полный ноль’ становится грустно(
все мы хоть в чем то но были когда то нулями....
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Що зачем?
Щоб навчитись
А групповые занятия не помогут? Я только от туда)
парИла я парИла• 01 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я брали дитині 10 років, 2 год 1500
За цей час вона 4 рази зїхала на тренувальній гірці і 3 рази на звичайній, все забирає час, якщо буде більше дітей треба не день вчитись, а декілька, це моя думка.
Ми були з 11 до 18 січня
Ухахайкина• 01 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я брали дитині 10 років, 2 год 1500
Ми були з 11 до 18 січня
Ну не знаю, мы брали для двух детей 6-ти и 11-ти лет. Катались с 18 по 26. Вообще без проблем. Детей было 5 человек.
ФсеСама• 01 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я не объясню ибо тоже не понимаю откуда у этих пиндюков такие замашки, все с последними айфонами, в дебильных коротких пуховиках за 8+к, красят волосы только в салонах, отдыхают только на дорогих курортах.
Я себе в 30+ такое не всегда позволяю, 100 раз подумаю а стоит ли оно того))) В мои школьные и студенческие годы все было по средствам...
как противно вас читать
вот у вас и не будет, в вас сидит черная зависть
Маруська Му• 01 февраля 2021
Можно и нужно в Киеве. У нас достаточно горок, для новичка сгодится. Пусть не выпендривается) А сколько дитятке?)
И_В_офигительных_штанах
• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
16 лет ему
Голубая устрица• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
как противно вас читать
это не зависть, а здравый смысл. Надо жить по средствам. Если у родителей нет денег на что-то, то варианта всего два: зарабатывать на хотелки самому или поумерить свои желания. Многие дети сейчас действительно не ценят того, что у них есть
Голубая устрица• 01 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
16 лет ему
скажите сыне слово ’нет’, а то завтра он захочет осваивать серфинг на океанском побережье. В 16 лет уже вполне можно подрабатывать. И попробовать можно действительно по-местному, может ему те лыжи вообще не понравятся, а если будет серьезно заниматься, тогда немного и проспонсировать можно
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Какой Буковель?) Киевская горка в Голосееве или Протасовом с инструктором , а до нее я бы попробовала лыжный тренажер в Атмосфере-молл. очень хорошо прокачивает базу
фан L.O.S.T.• 01 февраля 2021
Хотеть он может даже в космос)
Позволяет ли бюджет семьи такие желания, другой вопрос.
ФсеСама• 01 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Если родители могут себе позволить, пусть развлекается.
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
как противно вас читать
О какой зависти Вы пишите.
Есть конкретная ситуация, мальчик хочет за счет родителей, но денег в семье нет.
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Полностью согласна. У многих вот так ’хочу-хочу’, а потом два раза упал, и всё, больше ’не хочу’. Для этого ехать в Буковель можно только если финансы свободно позволяют. Более здраво, конечно, по-местному пробовать.
ФсеСама• 01 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
О какой зависти Вы пишите.
с чего вы взяли, что нет?
почитайте внимательно старт пост
он у родителей не на выпить и девочек просит, а на спорт, я б поддержала, только убедила научиться в Киеве
почитайте внимательно старт пост
Кудряшка Сью• 01 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
как противно вас читать
Какая черная зависть? В вас наверное розовая тупость сидит.
Буковель не каждому работающемо по карману, а если детеныши фоткаются на дорогих курортах ради инстаграма, а родители на работе погибают и думают как закрыть дыры в бюджете и оплатить необходимое, то это бред.
Посмотрите хоть блог Маши Себовой про Буковель и цены на все.
ФсеСама• 01 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 05 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я все равно чисто принципиально не пойму зачем ему ехать если он вообще 0
странный подход очень.
а как учиться тогда?
я впервые поехала в 17 лет будучи полным 0. не знаю конечно, как там в Киеве, но если у него есть возможность туда ехать или вы можете помочь, то при чем тут уровень его подготовки??
если отсутствие умений кататься это единственная причина, то пусть едет.
я научилась сама, без инструктора. на второй день уже каталась с красных горок. если Вам хочется, чтоб попробовал в Киеве, то пусть на 1 день поедет и если у него получится , то все равно будет просится в буковель
а как учиться тогда?
ПростоБелка• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько лет сыну? Пусть за свои едет куда хочет. А по теме, я тоже считаю, что учится лучше у себя. Он в первый день синяков понабивает, устанет, на следующий ни на какие лыжи и смотреть не захочет, будет тупо в номере отлеживаться. А вот Протасов Яр самое то. Покатался на выходных, и до следующих отдых. Для начинашки так гораздо лучше.
полная глупость.
если он спортивный молодой парень, то ничего он не устанет.