Медсестричка• 01 февраля 2021
Сумка дутик стеганая где искать
Сумка-пуховик, дутик, пуффер, стеганая или как там ее по другому называют) Где искать, в каких магазинах, черную хочу, но не бабскую) В гугле, на шафе или проме всякое барахло выпадает, вот и спрашиваю, может у кого есть, где вы брали? Зара, стради, резервд, манго? на каких сайтах смотреть?
Медсестричка
• 01 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
На какую сумму расчитываете?
До 1500
Медсестричка
• 01 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Резервед были неплохие
Да вот на сайте смотрела, не могу найти. В жизни смогу туда сходить через неделю, а надо бы уже
Штора с кисточкой• 01 февраля 2021
Мне на Заре понравился нейлоновый дутый рюкзак, а сумки какие-то кбогие были. Жаль рюкзака уже нет
Медсестричка
• 01 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Сайт пулпати
Ну я в шоке от их цен
спасибо, нашла что искала
Перловая Кашка• 01 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну я в шоке от их цен
спасибо, нашла что искала
У меня стеганая для спорта, вид сохранила все с ней отлично, рюкзак кожа их тоже, качество отлично у них
ПростоБелка• 01 февраля 2021
Такую купила, только чёрную. В развернутом виде - пакет-майка) Не совсем то, но за свои 250грн очень забавная штука)