Дама-мадама• 01 февраля 2021
Конизация. Харьков
Девочки, посоветуйте, кто где делал.
Я пошла на приём ко врачу новому, она ставит 2 степень дисплазия, нужна ещё биопсия. Вот, думаю, может, к онкогинекологу сразу?
Я даже отзывов не могу найти о Градиль Оксане Григориевне (я её в инете нашла и пошла осмотр) Так страшно, что сил нет
Пишу и рыдаю. Начиталась всего, капец 😭😭
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2021
Лучше сразу к онкогинекологу.Держитесь,не все так плохо.Дисплазия лечится.
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2021
Сходите на приём в больницу на 603- м микрорайоне к Милютину Евгению ( отчество не помню). Мне делал электроконизацию.
Дама-мадама
• 01 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо большое
всемВсёИмного• 01 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Евгений Викторович. На 602 м/р. Поддерживаю, тоже делала у него 11 лет назад.