Всем привет! Советчица знает всё - подскажите, когда ждать открытия аквапарка? Хотим отметить ДР, развлекательные центры уже надоели, хочется альтернативы
Котенок аки рысь• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В этом году планируют к осени. Если не будет оппы в стране.
Ого((
Мы тоже уже без аквапарка грустим.
Дети уже предлагали поехать на неск.дней в Харьков или Львов)
Мы тоже уже без аквапарка грустим.
ПуГоФФка• 02 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого((
Мы тоже уже без аквапарка грустим.
Если в Харьков в Джунгли,то не советую.Мы сами из Харькова к вам в Бровары ездим или в Дрим Таун.Джунгли так себе альтернатива.
Котенок аки рысь• 02 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, будем знать.
В Дриме уже давно нет аквапарка, вот Бровары тоже закрыли временно
Вероятненько• 02 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
А почему закрыт БРоварский?
Карантин! Люди болеют и умирают... все такие беспечные, бессмертные... удивляюсь, не жалко ни себя, ни детей своих..
Задолбулька• 02 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Ой прекратите эту чушь, проповедуйте и умирайте в другом месте пожалуйста. Задолбали уже своими бреднями.
Вероятненько• 02 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
сами умирайте... тем более так задолбались уже...
Задолбулька• 02 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Даже не планировала, это же вы, паникеры, так боитесь помереть)
ПуГоФФка• 02 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо, будем знать.
Да,в Дрим ездили последний раз лет 5 назад,в Броварах все так компактно,мне удобней за дочкой приглядывать))В последний раз перед карантином нас даже на взрослые горки пустили уже)Реально соскучились уже)
Джунгли в нашем городе находятся в отеле,там проходной двор,инфекции на инфекциях,вообще никакого контроля,поэтому бУхают хлорки немеряно,дети с отравлениями перед карантином лежали в больнице.Поэтому,как отдых,не советую.
ПуГоФФка• 02 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
А почему закрыт БРоварский?
На сайте написано:Для соблюдения санитарных норм во время карантина.
Ждем,вобщем)