Регионщица• 01 февраля 2021

Крем для лица девочке подростку 14 лет

Дочке 14 лет.
До этого ничем не пользовалась для лица.
Полгода назад начались месячные.
Сейчас смотрю кожа лица немного сухая. Без высыпаний.
Думаю начать с умывалки либо Биодерма для чувствительной кожи (у меня такая, не сушит) либо Ла Роше позей, она ещё мягче.
А на счёт крема незнаю, стоит ли заморочиться или достаточно будет купить Нивея?
Ра ру ра ру ра• 01 февраля 2021
Нивея плохой состав, если по такой стоимости то посмотрите миха, если есть возможность то биодерма, там есть увлажняющий, классный

Глубоководная селедка• 01 февраля 2021
У моей Нивея крем, и умывалка из Евы Витекс.
автор Регионщица • 01 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я на счёт умывалки определилась.
У самой сухая кожа, и много чего перепробовала. Сейчас умываюсь и нет скрипа и стянутости.
А по крему незнаю.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2021
После умывалки тоник, может быть достаточно в этом возрасте. Крем пару раз в неделю по необходимости
гражданинГрубиян• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Я на счёт умывалки определилась.
А по крему незнаю.
Покажите пожалуйста вашу умывалку
автор Регионщица • 01 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Покажите пожалуйста вашу умывалку
Биодерма Сенсибио.
гражданинГрубиян• 01 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Биодерма Сенсибио.
Спасибо! У меня чувствительная кожа, розацеа, надо попробовать
А сколько стоит?
автор Регионщица • 02 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А сколько стоит?
Брала около 300. Здесь на Кидстафе. Есть на мейкапе, но на цену надо смотреть. За 200 мл.