Оскорбляю всячески• 02 февраля 2021

Подарок девушке на 30-летие

Что подарить девушке на юбилей? Праздновать не будет, улетает отдыхать, но поздравить символически хочется, хорошо общаемся. Буду рада идеям!
автор Оскорбляю всячески • 02 февраля 2021
Оскорблять не планирую))

Доль Чекомбана• 02 февраля 2021
Деньги в конверте, все равно не угадает, ну и коробочку рафаелло.
Левый Локоть• 02 февраля 2021
Хорошую портативную колонку. В путешествиях вещь незаменимая.
Пиши-пропало• 02 февраля 2021
Сумма напишите чтобы понимать
СноваЗдорова• 02 февраля 2021
Бюджет?
Эта_Шикарна)• 02 февраля 2021
Я б подарила приятельнице клубнику в шоколаде в инате есть наборы. Дарила подружкам на 8 марта🥰
Рассчитываю +-1000 грн на подарок + букет цветов, она их очень любит.
Мира всем• 02 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Серьезно? Зачем она в путешествиях?
Ответ дляМира всем
Серьезно? Зачем она в путешествиях?
Мне тоже непонятен этот момент, в путешествиях вообще музыку нет времени слушать. Если только в дороге где-то и то в наушниках)). А на вечеринку идти, так у местных обычно своя аппаратура.

Атятя_тётя• 02 февраля 2021
Деньги и рафаэлки.
Я дарю обычно доллары 50$ если у вас бюджет + - 1000, цветы должен мужчина дарить.
Ответ дляАтятя_тётя
Деньги и рафаэлки.
Так как раз с парнем только расстались недавно, некому дарить будет..
из желе я• 02 февраля 2021
Как вариант - подарочный сертификат в Brocard, например, и конфетки/цветы. Хотя мы вот с подругой друг другу цветы не дарим - тупо как-то, а вот рафаэлки или ферерки - запросто.
Ответ дляиз желе я
Про сертификат идея хорошая, спасибо, но у нас из года в год традиция дарить цветы, так что это не тупо для нас:)
из желе я• 02 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я Вас не хотела обидеть этой фразой :) Написала к тому, что мы с подругой это не сильно понимаем. Но, если у Вас такая традиция, то сертификат и цветы - отлично. Имхо, это практически беспроигрышный вариант.
Еще одна подруга мне на 30 лет подарила классный набор плед-подушка, исходя из того, что я много времени провожу в дороге. С одной стороны - супер, с другой - комплект молочного цвета, очень красивый. В дорогу (автобус, самолет) мне жаль их брать. То есть тоже как вариант, в принципе, но с цветом надо быть осторожной.
Хороший вариант - набор бамбуковых полотенец, тоже до 1000 грн должны уложиться. А полотенца в доме лишними точно не будут.
Соня-сонятко• 02 февраля 2021
Сложно подсказать. Я была бы рада такому подарку, который Буг актуален всегда. Ювелирка, как вариант.
При этом, вчера был день рождения, и я так и не выбрала подарок)
Морская свинка• 02 февраля 2021
Я бы была рада хорошей дорожной косметичке или несессеру.
Зубная фея• 02 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Сертификат брокарда самая ужасная вещь на подарок!
Дама_с_коготками• 02 февраля 2021
Подарите вот такую карту путешествий https://dobralama.com.ua/skretch-karta-mira-s-flag... , на которой нужно стирать слой с посещенных мест

Если она любит путешествовать, ей точно понравится
из желе я• 02 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Да? А почему? Я лично всегда рада сертификатам.