Да будет так• 02 февраля 2021
Успокойте мамку
У ребенка сопли прозрачные и часто чихает . Температуры Нет. ночью плохо спит, похоже на зубы. Позвонила врачу, говорит это зубки объяснила, чем капать носик.
Поведение ребенка, как обычное, соску готов разгрызть и не выпускает изо рта
У ваших детей было такое ? Это зубы оказались или ОРВ? Меня смущает, что ребенок чихает.
Зубы 4 верхних и 4 нижних. Ребенку 1.3
МошеЙница• 02 февраля 2021
У моих при прорезывании зубов часто насморк был,иммунитет ослабевал как мне педиатр говорила.
Да будет так
• 02 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
При передних не было насморока, это по идеи клыки лезут верхние
МошеЙница• 02 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Клыки тяжелее лезут.
Да будет так
• 02 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
У моих всегда на зубы сопли были. И температура порой.
Держались пока зубы не вылезут ?
Сирожено_пирожено• 02 февраля 2021
Когда лезут зубы, организм ребенка ослаблен, помимо того во рту воспаление при прорезываниии зубов и инферкция быстрей проникает. Пшакайте носик отривин беби. Оно промывает. Пшакнули и отсосали, если не сморкается еще. Ну и чай из ромашки будет немного дезенфицировать полость рта, если ребенок не аллергик.
пу_пугренчик• 02 февраля 2021
вообще не страшно. у некоторых на фоне зубов и температура поднимается. просто носик промывайте и все будет ок!
100pudov• 02 февраля 2021
Уже во всем мире, кроме нашей отсталой страны, известно, что соплей, температуры, поноса на зубы не бывает.
Да будет так
• 02 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Отривин Беби это как аквамарис ?
Налетчица Муся• 02 февраля 2021
а что такого?ребенка ничего не беспокоит,закупали сосудосуживающие с дозировкой по возрасту и живёте дальше.
Да будет так
• 02 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Первый ребенок
СернаМоисеевна• 02 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Може і алергія бути
СернаМоисеевна• 02 февраля 2021
Ответ для100pudov
Це як супутнє від ослабленого імунітету
Аноним Советчик• 02 февраля 2021
моя малая чесала ушки до кровавых царапинок,так зубки лезли. а у знакомой сын расчесывал глазки-тоже реакция на зубы.так что мама,успокойтесь и давайте ребенку грызунки)))
Да будет так
• 02 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня по ушам бьет себя ))