No problems• 02 февраля 2021
Алекскредит
В реестре должников, приватный выконавец занимается.
Это значит не через суд?
Это труба ?
Это значит не через суд?
Это труба ?
Красавица писяная• 02 февраля 2021
У меня коллега взяла в этой конторе кредит и указала мой номер без моего ведома, мня звонят по 20 раз в день, я уже задолбалась заносить номера в черный список а они с других звонят
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
люди добрый, зачем вы в это влазите? ну оформите кредитку от банка, и то проще потом жить. А это ж удавка на щею
Неуловимый Джо• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Бывают такие случаи что очень надо, а банк не даёт нужной суммы
На морозе• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если вовремя платить, то %0,01. Но кто ж те договоры читает и вовремя платит?
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
секйчас куща новых банков с картами, Монобанк, А-Банк, Спорт банк. Все дают кредитку. Было бы желание заморочится.
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
это уму непостижимо....зачем люди так делают. Загадка какая то)
Неуловимый Джо• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не везде лимит дают
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не везде лимит дают
тогда ломбард. Но не эти Алекскредиты. чтоб по миру бомжом пойти за тысченку.....
На морозе• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В ломбарде как раз % бешенный. С 3 тыс грн за 14 дней около 500 грн%
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
пилять.....ЗАТО вы если не можете выплатить, остались в своей квартире, потеряли только ВЕЩШЬ! а теперь вы потеряете все. Непонимашки?
Неуловимый Джо• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Кароче, люди обращялись к этим гамноконторам и будут кто бы что не писал! Если вовремя отдавать это удобно, если не платить будут звонить всем из телефонной книги и писать смс! Поэтому лучше подстраховаться и взять другую симку на которой нет рабочих номеров!
На морозе• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Понимашки, но совет бредовый. Я говорю, что выгодней заплатить 0,01%, чем спустить вещь за цену лома. Это уже совсем на крайняк. Ну люди ж когда берут кредит, они ж собираются отдавать?
Каяспер• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Люди так делают, потому что мозга у людей нет. У меня бывший муж понабирал кредитов в микрозаймах, везде указал мой номер телефона. Козлина. Я ни сном не духом. Эти кредиты растут как снежный ком, коллекторы звонят мне днём и ночью.
Но я бывшая жена - это радует.
Красавица писяная• 02 февраля 2021
В банках, не всем дают кредиты, особенно если были проблемы с приватом вот и берут в таких канторах, нормальный человек, здравомыслящий никогда там не возьмет кредит
Прикуси Язык• 02 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Но я бывшая жена - это радует.
фух та Слава\Богу. А что в голове у вашего мужа? не боится?
Каяспер• 02 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В том то и дело, что в голове нет ничего и страха нет. Там ни инстинкта самосохранения нет ( я даже не о кредитах), ни че го.
Он мне столько нервов вытрепал за 5 лет- Вы себе даже представить не можете. Как ни одно, так другое каждый день.
Кредиты - это капля в море, скажем так.
Но я с гордостью всем теперь говорю, что я БЫВШАЯ ЖЕНА. И это круче, чем ЖЕНА.
Кредиты - это капля в море, скажем так.