]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2021
Parfums, notino
Подскажите кто покупал парфюмерию с этих сайтов? Как впечатление?
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2021
Бывает брак, бывает коробка мятая, бывает срок на подходе, но в целом нормально.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Там оригинал? Не подскажите?
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там оригинал? Не подскажите?
Оригинал! Это без вопросов.
ДваДваВосемь• 02 февраля 2021
На НГ супруг мне заказал на Нотино ароматы. Оригинал. Ни бутылка, ни упаковка, ни запах не отличаются от тех, что покупала за рубежом, когда отдыхали
Ищу Аленя• 02 февраля 2021
notino это европейский магазин, с наличием физических магазинов, к нам товары присылают из Польши. Parfums это наши местные, где они берут товар не понятно
Подкустовый выползень• 02 февраля 2021
Тоже за Нотино , брала расчески и маски для волос . Все четко .
]Mrs.Сексуальность[
• 02 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Подскажите у них наложка есть?