Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2021
Посоветуйте пожалуйста коврик для зарядки (не пористый, а как резиновый что-ли)
Есть такие фитнес коврики, которые не скручиваются... Может знаете? Подскажите пожалуйста ТМ, или материал(не знаю как называется правильно), или магазины с хорошим выбором.. Коврик ищу для мужа на подарок, Киев. Около 1000 грн.
Атаманша• 02 февраля 2021
постою, послушаю)) сам в поиске такого коврика. те, что у меня были, все скручивались(( и еще и обдирались
Парасюха• 02 февраля 2021
Смотрите натуральный каучук для йоги. Они тяжелые и с очень хорошим сцеплением. Намного приятнее пластика.
Тріль!• 02 февраля 2021
Каучуковый смотрите. Толщину - в зависимости от вида спорта и покрытия (помещения/улицы)