Аноним• 24 октября 2012

Мамы мальчиков подскажите

Вот возник у меня вопрос -малому почти 2 года.весной отдаю в сад(в 2,6).он там должен уже стоя писать?мы его просто еще ни разу так не учили,садили всё время.И чего-то я задумалась-а может уже пора?вдруг в сад придет и сядет,как всегда,а мальчики ,может,уже стоя будут?У подруг у всех девочки-не у кого спросить..когда мальчика надо учить писять по-взрослому???
Аноним• 25 октября 2012
У нас тоже в саду есть и горшки, и унитазы низкие, и (не знаю, как они правильно называются) ’переходники’ от горшков к унитазу. Каждый малыш пользуется, чем хочет на выбор.