Lolita Chex• 02 февраля 2021

Вейп

Всем добрый день, давно хочу бросить курить, но всё никак не получается. Недавно встретила знакомую она с сигарет перешла на вейп, говорит, что он намного безопаснее, кто-то пробовал, дайте совет это действительно так?
@nna• 02 февраля 2021
послушаю

Velerys• 02 февраля 2021
В состав жижи для парения входит глицерин, пропиленгликоль, вода и отдушки. Но может находиться и никотин, при парении не выделяются токсичные вещества, которые содержит сигаретный дым, поэтому я считаю, что он безопаснее обычных сигарет.
Нукка• 02 февраля 2021
вычитала насчет джула (типа модернизированный вейп):
Во-первых – в нем синтетический никотин. Во-вторых и в главных, этого никотина там очень много – концентрация составляет целых 5%. В странах Евросоюза разрешено максимум 2%.

в общем, самый лучший прямой поставщик никотина в организм - вейп и джул
просто говорят, он такой крепкий, что его невозможно долго парить - хватает 2-3 затяжек, за счет этого типа меньше вред, чем от сигарет (кто привык смалить 1-2 пачки в день)
Tonia Cherkas• 02 февраля 2021
Я уже давно себе присматривала вейп, много читала на форумах как выбрать подходящий мне вариант, но, как и все новички никак не могла определиться. А вот недавно нашла сайт, где всё подробно о вейпах написано, какие дополнительные аксессуары к ним нужно брать. Почитать подробнее и определиться какой купить вейп можно в этом интернет-магазине https://vape2go.com.ua/
Xtrance• 06 июля 2021
Я бы тоже попробовал что-то подобное. Потому эти сигареты стали ещё хуже по качеству.