Советчица Года• 02 февраля 2021
Продажа лазерных эпиляторов.
Девочки, нужно ваше мнение. Есть возможность продаватьлазерные эпиляторы. Производство Китай. Сама таким пользуюсь, поэтому могу сказать, что качество хорошее и результатом довольно. В рознице примерно будет стоить от 900 до 2000грн. Главный вопрос, вы бы купили такой эпилятор?
Результат:
вже голосів:
24 (80%)
Нет
6 (20%)
Да
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2021
Нет. Технику покупаю только известных брендов. Фотоэпилятор купила Браун.
Советчица Года
• 02 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Нет таких цен на нормалтные лазерные эпиляторы.
Я уже почти год пользуюсь, результатом довольна.
Кумушка• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Какой именно у вас результат? И что за лазер?
Мюллерная• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
900-2000 в рознице???
т.е. его закупочная цена 300-500 грн., $10-20 за лазерный эпилятор? и конечно он хороший.
Как нефиг делать• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мой ответ нет, так как :
-не покупаю технику неизвестных фирм
- тем более не буду покупать лазерный эпилятор неизвестно какой фирмы. Это же здоровье.
-не покупаю технику неизвестных фирм
Папобус• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
так это плохой результат, к слову я электроэпиляцией за 4 мес избавилась в салоне, правда, от нежелат волос
Сорока-ворона• 02 февраля 2021
Зачем-то в нормальных салонах используют дорогие аппараты, персонал, который на них работает, должен иметь медобразование и пройти обучение. Непонятно тогда, зачем это все, если можно самой себе делать процедуры на дешёвых ноунеймах.
Да и сам лазер - вещь неизученная, почему-то гинекологи и эндокринологи не советуют. Да и постоянного эффекта нет.
Советчица Года
• 02 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Обсуждать не собираюсь какой у меня результат и тем более каким пользуюсь. Я создала опрос, да или нет.
Сорока-ворона• 02 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Как-то слишком быстро. Электроэпиляция - дело хорошее и постоянное, но длительное, за 4 процедуры чтоб ушли волосы - очень странно. Они сами говорят о 12-15 процедурах.
Дядя Жора• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну как не собираетесь?!
Интересно же какой результат достигнут при использовании
Папобус• 02 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
зона лица- усики и подбородок, ну вот 3 раза в мес,раз в 10 дн делала и все
так и вышло 12-13 процедур
я не написала 4 процедуры, а 4 месяца
так и вышло 12-13 процедур
я не написала 4 процедуры, а 4 месяца
Советчица Года
• 02 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
С таким подходом к бизнесу далеко не уедете.
С каким подходом?