лапушка 2603• 15 декабря 2013
Девочки, что скажете о валенках для ребенка, который на улице не особо активный? В термо холодные ноги.
Веселуха Муха• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
котофей у меня просто супер , очень довольна .
У нас тоже котофей,очень довольны )))
Анонимус Я• 15 декабря 2013
У нас были Российские,не Котофей.По снегу ходить супер,но когда на санках катался ножки все равно остывали.Надо брать обувь на размер больше,не важно мембрана или фетр,если ребенок не любит много двигаться зимой в любой обуви ножки будут замерзать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2013
Слава Богу, своему термо не взяла..так и думала, что гадость еще та. В прошлом году брали Сурсил-Орто, ортопедические. В этом-Blooms. Впервые попробовали, т.к. моделька очень понравилась. Ножки-всегда тепленькие, супер!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мы очень довольны, дети третий год ходят. Правда на слякоть не годятся, как впрочем и валенки, взяли Демары с галошкой.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
А ви хотите у меня есть б.у котофей в очень хорошем состоянии раз 27 или 29 точно нужно посмотреть
Катька Пушкарева• 15 декабря 2013
У нас термики и валенки обязательно - вторая пара обуви. В этом году - Капика на меху, гуляли в минус 10, на санках - ноги теплые
Анонимус Я• 15 декабря 2013
Ответ дляMany4ka
а мы ходили в B&G, по-моему, ноги холодные были. а термо ведь не греют, а держат температуру, может изначально ноги у ребёнка прохладные? У меня плохое кровообращение, ноги-руки мёрзнут даже дома. В носках хожу и тапочках и так сколько себя помню.
все правильно,термо греет когда ребенок двигается,только застоялся и уже мерзнешь.Поэтому деткам и берут на размер больше,чтобы носочек поддевать.
Может просто ножки потеют и потом холодные ножки. Могу вам посоветувать колготки которые очень хорошо впитывают влагу. И ножки всегда теплые будут.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7169794.html
У нас валеночки прошлой зимой были Белорусские Шаговита.Они дополнительно утеплены мехом в середине.Так бывало такое,что ножки прохладненькие были,это если на санках ехала и не двигалась.А вообще мне больше понравились термо ботинки германской фирмы ТСМ от Tchibo ,вот в них у дочки ножки ни разу не замерзали!!!На этот год тоже эту фирму взяла!!!