Анонимус Я• 15 декабря 2013
кто покупал или видел вот такие сапоги - очень нужен совет-ответ
Добрый день, любимые советчицы. Вот влюбилась в сапожки - думаю заказать. только вот там нет фото, что там внутри. Там написано зима, но внутри - кожа. так что я запуталась. вот так там написано:
Сезон: Зима С платформами: Да Материал верха: Натуральная кожа Материал внутри: Регенерированная Кожа на сколько мне известно "регенерированная кожа" - это прессованная кожа.
спасибо всем:)
Анонимус Я
• 15 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
сверху тоже мало на кожу похоже..
возможно. но это уже такое дело. а не знаете, что там внутри?
Анонимус Я
• 15 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
а где такие продают?
крутые
чина:) сейчас на них скидка. так стоят 130 у.е. а так почти в 2 раза скидка. то есть до 700 точно будут
Печенюшка• 15 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
вот с таким пальтишком думаю их заказать. как Вам?
супер