Милашка-оторвашка• 02 февраля 2021

Посоветуйте книгу

Очень хочу почитать, что то такое, чтоб не оторваться. Можно детектив, а можно что то другое, но очень увлекательное
Стеклянная мышь• 02 февраля 2021
Я жду третью часть детектива. названия еще нет. Первые две - Внутри убийцы и Заживо в темноте. А еще Безмолвный пациент понравилась.
66сезон666серия• 02 февраля 2021

Нукка• 02 февраля 2021
если жанр вообще не важен, то тут разные:
Стивен Кинг - Долгая прогулка
Хайдер Мо - Остров свиней
Хью Хауи - Бункер
Маша Моран - Нежеланная
66сезон666серия• 02 февраля 2021
Задолбулька• 02 февраля 2021
Серию про Харри Холе почитайте. Если не читали ещё.
Если поромантичней, то ’и девять ждёт тебя карет’
Нукка• 02 февраля 2021
если читаете любовные романы, то серия Джулии Куин про Бриджертонов - легко и ненавязчиво) а потом закрепить впечатления одноименным сериалом
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2021
Бен Элтон ’Слепая вера’
Каждый человек ежесекундно окружен ведущими прямую трансляцию веб-камерами, фиксирует каждый шаг в персональном блоге и выкладывает отчет о любом событии своей жизни (включая потерю невинности) в YouTube. Светское правительство — лишь исполнитель воли вездесущих жрецов всемогущего Храма… Царит настоящий культ тела, а средства коммуникации достигли невиданного расцвета.
Звоночек• 02 февраля 2021
Танцепесенная• 02 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
О, да!
Очень понравились
Зайканалужайке• 02 февраля 2021
ОШО о Женщинах.
автор Милашка-оторвашка • 02 февраля 2021
Ответ дляНукка
Спасибо огромное !
Моет еще знаете, где купить эти книги б/у ?
Нукка• 02 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо огромное !
не знаю... я Куин читала 15 лет назад на бумаге) сейчас только электронные читаю
Купи слона• 04 февраля 2021
Ну...если для вас жанр не имеет значения, то я вот читала:

’Вонгозеро’ Яны Вагнер - оторваться не могла) На злобу дня, как говорится - об эпидемии (сериал Эпидемия российский снят по книге). И следом залпом прочитала продолжение ’Живые люди’ - это уже о выживании той компании людей с первой части.
Опять же на тему постапокалипсиса ’Пост’ Глуховского - запоем читала, оторваться не могла.
’Мизери’ Стивена Кинга - напряженный герметичный сюжет.
Вся серия книг Дом странных детей
Кронин ’Замок Броуди’ очень тяжелая книга..но я читала и не могла оторваться.
Вторая жизнь Уве..ох, как же меня раздражал сначала главный персонаж, и как я потом проникалась к нему теплыми чувствами..
’Вьюрки’ Дарья Бобылева.
’Пищеблок’ Иванова
’Ночевала тучка золотая’ Приставкин
Королек птичка певчая

Это вот те, что вспомнила сразу.