Ду да ду да ду• 02 февраля 2021
Ударили машину .Не согласна с действиями патрульный .Куда обращатся? Подскажите
Ехала по дороге.В припаркованой на тротуарной дорожке машине открыли дверку и ударили мою проезжающую! машину. Вмятина приличная. Прибывшие патрульные пишут акт на несовешеннолетнюю пассажирку. Получается ,я ещё и виновата??
ТебеОноНадось• 02 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Была похожая ситуация, виновным по суду был водитель машины, в которой ребёнок открыл дверь
Да в том то и дело,патрульные однозначно говорят виноват только пассажир.И ведут себя мягко говоря по хамски.
Правда оштрафовали того водителя за неправильную парковку,хотя изначально говорили ещё надо доказать что это тротуар.Это капец.Там однозначно с бровками и т .д.Водитель ,как оказалось,с приложения тачка
ТебеОноНадось• 02 февраля 2021
Начало не отправилось) Похожая ситуация была и у меня)Пассажир правда полнолетний.В итоге с ним и договорились