Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2021
А давайте покажем смешные фото своих любимцев
Минут пять пыталась сфоткать. Получилось продолжение фильма Чужие.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Наш малыш, правда, сейчас сильно болеет, все равно надеемся на лучшее
А что случилось?
РукиМыли?• 02 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
как я их обожаю
Я тоже
Особенно эти розовые пяточки))))
Гордая_птичка• 02 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
фото
ух ты! как герой мультика. Какой он породы?
Ду да ду да ду• 02 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что случилось?
Долго писать, но вот прям все сразу, два микроинсульта, МКБ, сердечная недостаточность. До 6.5 лет почти не болел - а с октября все и сразу, очень тяжело это все, он у нас такой драгоценный.
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Как же вы изящно валяетесь))
Девушка же 😂
Самая СоветЧиваЯ
• 02 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Это проблемы сердца или после какого-то события? Да, чихи драгоценные, если не злые, очень классные собаки.
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2021
Ответ дляМаргоХ
На бардак прошу не обращать внимание)))
Прювет 😂👍
Самая СоветЧиваЯ
• 02 февраля 2021
Ответ дляУточка
В поїзді
Олежка перший раз їде до Парижу.
Звездолётчица• 02 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кот помог обновить обои?)
Обои,к счастью,нет... А вот кухонный уголок- аж стыдно...
Ду да ду да ду• 02 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так там не только сердце, там сосуды и вообще все подряд. Никакого события, на ровном месте.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Автор у вас чудо
Спасибо, ценим, холим, лелеем. Когда хочет спать, подходит, шкребет по моей руке лапкой, чтобы я ее обняла рукой, иначе не уляжется.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это может быть не кот, а кожзам. Он трескается где-то года через четыре.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Жаль, выздоравливайте. У нас вторая собака лабрадор. Через месяц 13 лет будет. С лапами траблы, на таблетках, операцию делали по-женски три года назад, все вырезали. Два раза пироплазмос. Собаки болеют как люди, к сожалению.