Вбигудях• 15 декабря 2013
что взять сынуле-демар или БГ?
Куома,коламбия,экко-дорого очень.Что лучше взять ?
МисисПропер• 15 декабря 2013
Смотря какой возрвст! Мы носили Демарики 2 прошлые зимы, сейчас нам уже 3 года- взяла термики B&G, мы ж уже взрослые
. Хочется чтоб обувь была больше на взрослую похожа! Довольны пока, на носок обычный носим- тепло! Правда морозов еще не было особых!
Вбигудях
• 15 декабря 2013
Ответ дляLutka
А Берегиня дорого?
Фото 3 320 грн
Фото 1-2 - 360 грн
Фото 4. - 360 грн
Фото 3 320 грн
Фото 1-2 - 360 грн
Фото 4. - 360 грн
не хочу на цегейке-я сама в них мерзну!сыночку 3 исполнилось