Воленс-неволенс• 02 февраля 2021
Псих. Кто смотрел?
Девочки, чем закончится?
Найдется жена? Ну и вообще про всех вкратце, если не сложно
Только 3 серии посмотрела, нет возможности быстро досмотреть, но интересно чем закончился
Чумачечая Весна• 02 февраля 2021
Труп нашли, конец вообще размытый, не понравилось мне, как закончился.
Регионщица• 02 февраля 2021
Нет, жена погибла, нашли труп. А он в конце вроде вскрыл себе вены. ’Вроде ’ - потому что показали намеками только.
Воленс-неволенс
• 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот дела
И неизвестно кто убил жену?
Докладная• 02 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот дела
И неизвестно кто убил жену?
Сама себя
Воленс-неволенс
• 02 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
А что с подругой главного героя, которую Лядова играет?
Воленс-неволенс
• 02 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Сама себя
Ничего себе
А причины какие были? Нервный срыв из-за потери ребенка или что-то другое?
Тень льва• 02 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
к маме уехала
Чукча Мукча• 02 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
К маме уехала рожать
Тень льва• 02 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего себе
вам фильм рассказать?он издевался морально над ней.. закрыл на балконе,она простудилась и потеряла ребенка
Воленс-неволенс
• 02 февраля 2021
Ответ дляТень льва
расскажите, если не тяжело)
в трех сериях этого не было
Кима_кепка• 02 февраля 2021
не понравился очень
не осилила. мужик без харизмы, по виду явный псих. такое впечатление что это его роль по жизни.
вообщем, ужасный и кастинг и фильм.
Регионщица• 02 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Пожила у Богомолова, он ее выпер, потом жила у гинекологши, потом попыталась помириться с Костей, но он ее послал и она уехала к маме в провинцию, мама была счастлива