Лепешечка• 02 февраля 2021

Автор темы "На сколько лет я выгляжу?", ау

Ну чего вы расстроились, это же советчица, тут тетки такие змеи.
При чем хотелось бы посмотреть, как эти барышни ХХХЛ строчат комментарии о том, как надо выглядеть))
Забейте, тут никогда ни о чем не надо спрашивать.

П.С. Вам пальто добавляет +20 лет, а так вы симпатяжка.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну так себе дама, на любителя
++++именно. дама с рекламы молочных продуктов)))

Миледи• 02 февраля 2021
По голосованию лидирует 38-42. Если автору меньше, я сильно удивлюсь)
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Автор той тему очень симпатичная. А советчицы, как обычно. Дно.
Ms. Искренность• 02 февраля 2021
Очень милая девушка, глаза вообще очень красивые !
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2021
Автор очень приятная, обаятельная такая. Но тут хорошенькую женщину никогда не похвалят. Обычно, оды поют дамам с лишним весом, вот они вне конкуренции. И аппетитные, и есть за что подержаться, а если молодая и привлекательная, то хоть прячься.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
як у кроля )кролячи очи
Дама с заначкой• 02 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаю, когда красивая женщина /девушка большинство так и пишет. И на полных так и пишут что полные.

Майская киска• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
К чему ваш смайлик? Себя покажите, а то легко, наверное, обсусоливать других, да? Вторая тема и снова тетеньки в засаленных халатах рассматривают каждый миллиметр.
автор Лепешечка • 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
як у кроля )кролячи очи
у кролей оч красивые глаза, еслишо
автор Лепешечка • 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
ну всё, Моника. Мы тебя раскрыли. Давай свои свежие фотки из Вог.
Запыхалась• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
та нет, конечно. Не в том же дело. Дело в том, что каждая тётка пытается самоутвердиться. А зачем? Реально - сказала гадость другой женщине и всё, можно спать спокойно?
Я с Вами согласна, но я не могу понять автор той темы не знала, куда она фото выставляет? Первый раз на советчицу зашла?
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
вы себя описали в чем вы одеты сейчас?
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
есть только ню, я плеймет мисс январь,если шо
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я своими глазами видела тему, в которой симпатичная стройная девушка выложила фото. Что ей там только не писали, мне стало немного стыдно за местный контингент
Майская киска• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
вы себя описали в чем вы одеты сейчас?
Советчиц описала. Почитайте о чем здесь пишут, каждая вторая моется раз в неделю.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
я моюсь 2 р в день и ношу ежедневные прокладки. и моюсь с мылом.
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2821309
Красотой мадам не блещет. И это факт
Сегодня сержусь• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Тсюююю, така тетка классна. Ее что затюкали? Вот же курки. Как это я тему пропустила.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Красотой мадам не блещет. И это факт
вот,наконец-то. четко ,кратко и ясно

автор Лепешечка • 02 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Красотой мадам не блещет. И это факт
давайте свою фотку, посмотрим, чем блещите вы
автор Лепешечка • 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
вот,наконец-то. четко ,кратко и ясно
и вы покажите себя, чтоб мы все видели, какой надо быть
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы выставили на обсуждение, получайте. А то что ответы вам не нравятся, не мои проблемы.
Майская киска• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Мозги еще б.
автор Лепешечка • 02 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я ничего не выставляла. Но вы правда считаете возможным осуждать других женщин, если сама выглядите не как кинозвезда?
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Мозги еще б.
могу и с вами поделиться,вам как раз надо)
автор Лепешечка • 02 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Майская киска• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Оставьте лучше себе.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Оставьте лучше себе.
не могу, вам нужнее. нп отправляю,пишите адрес
Майская киска• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Не принимайте поспешных решений вам еще пригодятся, уверяю.
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Конечно, Мадама выставила ( но думаю это вы) , чего ожидала. Правда она такая.. А как выгляжу я, вам узнать не судьба, можете только гадать