Лепешечка• 02 февраля 2021
Автор темы "На сколько лет я выгляжу?", ау
Ну чего вы расстроились, это же советчица, тут тетки такие змеи.
При чем хотелось бы посмотреть, как эти барышни ХХХЛ строчат комментарии о том, как надо выглядеть))
Забейте, тут никогда ни о чем не надо спрашивать.
П.С. Вам пальто добавляет +20 лет, а так вы симпатяжка.
Сегодня сержусь• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
А шо им бедолагам еще делать. Епал бы муж, были бы веселей и добрей)))
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Не принимайте поспешных решений вам еще пригодятся, уверяю.
вам- тем более!пишите адрес,говорю.
Лепешечка
• 02 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно, Мадама выставила ( но думаю это вы) , чего ожидала. Правда она такая.. А как выгляжу я, вам узнать не судьба, можете только гадать
ну вы можете думать, что угодно, не буду ж я щас к вам в скайп звонить, чтобы опровергнуть.
правда - она такая: вы очень злобная тётка, которая хочет самоутвердиться за счет других. ни ума, ни культуры. для этого не надо ваше фото, инфа 100%
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я тоже подозревала,что авторша и этой темы она. а вы не промах
Миледи• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Я ничего не выставляла. Но вы правда считаете возможным осуждать других женщин, если сама выглядите не как кинозвезда?
В таких темах комменты обычно на грани. Ну, или за гранью) Я, например, свое фото в жизни на советчице не выставлю) Но это не значит, что в этих комментах не бывает конструктива)
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
ох ,вы и написали комплиментов((( милочка,девушка вам написала чистую правду ,без оскорблений,в отличии от вас.
Лепешечка
• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
ну, детектив из вас так себе
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Похоже, что Вы и есть та тетка с фото
Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Майская киска• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
вам- тем более!пишите адрес,говорю.
Вы же не думаете, что я буду с вами весь вечер в остроумии соревноваться? Ах, да, хотя слово остроУмие и вы несовместимы.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну, детектив из вас так себе
Удалено администрацией...
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Похоже, что Вы и есть та тетка с фото
++++++++++++
Лепешечка
• 02 февраля 2021
Ответ дляМиледи
Я тоже никогда тут свое фото не выставлю, это факт.
Но просто зачморить человека ни за что - это признак полного отсутствия культуры и воспитания.
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2021
Ответ дляМиледи
А я много раз выставляла свои фотки. Мне советчицы самооценку поднимают до небес
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а можно фото?
Лепешечка
• 02 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
неужели столько комплиментов?
тут умудряются даже про Белуччи написать, что она никакая
наКоблучках• 02 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
как и вы!
Дама с заначкой• 02 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я своими глазами видела тему, в которой симпатичная стройная девушка выложила фото. Что ей там только не писали, мне стало немного стыдно за местный контингент

Ну не знаю, это же не все такие
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну не знаю, это же не все такие
Не все, но хамок и завистниц очень много
Хотя есть девочки, с которыми приятно общаться))
Дама с заначкой• 02 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Согласна, есть хамки. Но есть и хорошие
Анонимарик• 02 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
ну лан, ххл
А кто автору написал, что она не симпатичная? Все за несимпатичные пальто писали. И вам тоже пальто не понравилось, я смотрю)
Лепешечка
• 02 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
ой, та почитайте, там даже форма губ не такая))