Флюорография гуся• 02 февраля 2021
Покупатели на Шафе/Олх и в Инстаграм -это разная аудитория?
Те, кто покупает в Инстаграм, покупает на Шафе?, или это разные все таки аудитории, и почему на Ваш взгляд (страны СНГ я в расчёт не беру, только Украина).
Вопрос к продавцам, кто торгует и там и там.
Заранее спасибо
Мелочунь• 02 февраля 2021
Я отвечу как покупатель. Покупаю только на олх. Ни шафа, ни инстаграмм не вызывают желания что либо купить там.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
и я в основном на олкс
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Спасибо за ответ, из за безопасной доставки ОЛХ?я вот как покупатель покупаю на Шафе, там хоть отзывы есть
Нифига_ни_ни• 02 февраля 2021
Покупаю на Шафе, иногда в инста, на олх вообще нет желания покупать, очень много кидал развелось
Весенний Марафон• 02 февраля 2021
Продаю на Кидстафе и в Инстаграмме. Покупателей в Инстаграмме НОЛЬ!
На Кидстафе самые лучшие продавцы и покупатели.
На олх раньше была, но уже давно не пускает в аккаунт((
Не фонарь• 02 февраля 2021
Большинство кто продаёт в Инстаграм,покупает всё это на шафе.
Купили за рубль,продали за 100.
Многие крутые леди продавцы трут что заказывают из за бугра,а сами на шафе торгуются до посинения за эти шмотки.
Купили за рубль,продали за 100.
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Да
Ещё вопрос, а покупатели на Инсте не бояться покупать?отзывы там можно и подделать
Весенний Марафон• 02 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Купили за рубль,продали за 100.
+100500
мААААсквичка• 02 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Боятся
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Купили за рубль,продали за 100.
Спасибо за мнение, не знала, я все объявления перенесла из Шафы в Инсту, вот сижу жду...
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Боятся
Вот и я так думаю, я сама боюсь, покупаю в основном на Шафе
Весенний Марафон• 02 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Купили за рубль,продали за 100.
Согласна!!!
На Кидстафе тоже сейчас много таких! Надоели уже, торгуются и выпрашивают бесплатные доставки, а сами тут же и продают на Кидстафе
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Согласна!!!
Капец, я так не смогла, ну 1 ,2 вещи и то если бы купила и она мне не подошла
Не фонарь• 02 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Наверное что то не то делаете.
Нужно рекламировать,шастать по подписчикам таких же продавалок и их подписчиков лайкать ,подписываться,комментировать,приглашать и т.д
Те кто на шафе скупает и продает в инстаграм,имеют аудиторию хорошую или как одна леди- продавец называет их подруги и приятельницы.
И впихивает им купила за 200 гривен- продала за 5000тыс и они аж пищат,только вот одно интересно кто они в её глазах???Фу блин...
Не фонарь• 02 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
На шафе есть по несколько страниц у продавцов,одни для покупок,а другие для продаж всего этого.
Есть кто на одной и покупает и продаёт,и самое интересное покупают и все гуд( хотя отзыв есть от продавца этой вещи) ну то такое
Как то так
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Наверное что то не то делаете.
Спасибо за совет, главное я поняла, что в Инсте можно найти новых потенциальных покупателей вдобавок к покупателям на Шафе
Мелочунь• 02 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Даже дело не в доставке. Хотя хорошо, что она есть. Просто у меня много хороших находок на олх. Я не покупаю одежду и обувь, но покупала кухонную технику, посуду, комплектующие к мебели. Для меня олх как клондайк интересностей
Флюорография гуся
• 02 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Да, эта категория товаров конечно на олх и шире и интереснее
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
мне кажется больше шанс попасть именно в инста, олх хотя бы доставка есть
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
вот именно
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
аналогично. сейчас вольер хотим белкам дегу сделать, очень много классных недорогих сервантов и книжных шкафов на олх, практически готовый вольер
Мелочунь• 03 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какая замечательная идея! Мне очень нравятся люди, которые находят нестандартное применение обычным вещам. Если белочки у Вас уже есть, дайте фото этих симпатяг!
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
красавчики мальчишки
5го будет 4 месяца им
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
еще)
Мелочунь• 03 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
красавчики мальчишки
5го будет 4 месяца им
Какие классные бельчата! Спасибо за настроение!
когдадеЦкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
на здоровье