Тётушка Лошадь• 15 декабря 2013

Диета Дюкана киньте нормальный сайт и рецепты пжл

Девочки киньте проверенный сайт, с доступным описанием, и рецептами. Спасибо.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2013
dukan.wiki-diet.ru/fazy-diety-dyukana/faza-ataka

dukandiet.ru/1-ovsyanyie-otrubi/
Анти-аноним• 15 декабря 2013
Девочки вот нравится эта диета ( теоритически), но я почитала на каждый сброшенный кг нужно 10 дней закрепления что бы вес не вернулся обратно. Это ж как получаетс скуину я 5 кг , а еще 50 дней буду себы ограничивать? Или вы худеете без закрепления?
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2013
Значит плохо читали , вы хотите похудеть и тут же начать есть булки с маслом , закрипление для того что бы постепенно вернуть питание и не набрать
SHKVARUN• 15 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195934
тут девочки каждый день дают отчет и много менюшек.я после НГ буду с ними
Kxiu• 10 января 2014
Лучшая диета - употребление здоровой и живой пищи, приготовленной Вами при щадящих температурах, не превышающих 120 градусов, в такой пище отсутствуют канцерогены и вредные вещества, а значит вся пища пойдет только на пользу организму и никакая диета вам не понадобится. Потому что Майкук ваш личный шеф-повар, кулинар и диетолог. Майкук это целый завод детского питания! http://mycook.com.ua/function