Калёва Замалёва• 15 декабря 2013

Работа на дому

Поделитесь опытом работы на дому? кому то удавалось найти что то нормальное?
Может что посоветуете? Разсмотрю все варианты (кроме орифлейм и подобных компаний). На адвего я тоже есть,но писать статьи - это не мое. У меня есть несколько своих сайтов и группа вконтакте, которые приносят не большой доход. Но хочется еще в чем то себя попробовать.
Улыбчик• 15 декабря 2013
А если не секрет, что приносит небольшой доход, поделитесь опытом
Кредитная• 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
мне тоже интересно
Тётя Хрюша• 15 декабря 2013
послушаю
Улыбчик• 15 декабря 2013
а в ответ - тишина.............
Tane4ka84• 15 декабря 2013
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 15 декабря 2013
Ответ дляTane4ka84
Удалено администрацией...
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор 2014_vika • 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
я же написала что доход приносит собственная группа и сайты...но с маленьким ребенком этим заниматься очень сложно...если я раньше за день сайт делала,то сейчас на это уходит по 2 недели:(
slavjanca• 27 декабря 2013
Вика, я вас понимаю... у вас горе в семье... потому такая резкая и вспыльчивая реакция... потому ни капли не обижаюсь на ваше поведение и казалось бы достаточно обидные высказывания. Просто по-человечески понимаю!

Чтобы объяснить всю суть и опротестовать вами написанный бред - свяжитесь со мной удобным методом и по пунктам пройдемся в наших тонкостях. Тем более, как я понимаю технически вы более или менее подкованы - потому некоторые технические термины вас не должны напугать или насторожить... Готова вам уделить время, но конечно же не буду пробивать стену непонимания и ваш любимый ’черный список’, если сами вы того не пожелаете! Успехов вам и скорейшего благоприятного разрешения ваших наболевших вопросов!!!