Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????
Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца - цукор . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.За 500 отдадите?
ответ для 265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
08 декабря 2013 (16:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку
09 декабря 2013 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней
ответ для 265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 5577 2129 1216 1752
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики. между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
09 декабря 2013 (12:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??
09 декабря 2013 (20:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя
13 декабря 2013 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(
ответ для 265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта alenemarushhenk@rambler.ru не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
13 декабря 2013 (17:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.
ответ для 265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
13 декабря 2013 (23:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть
Автор, я Вам сочувствую. Мне один продавец босоножки прислала 26 см по стельке (а у меня 25 см), хотя всё оговорено было: и размер, и см по стельке. Так я спросила совета здесь... Как думаете кого виноватой сделали?
цукор получила 5 ноября комбез и была довольна выставила положительную оценку,у меня вопрос,как она его так убила за месяц или почему не видела дефекты и выставила положительную.
Причем здесь искать подвох?Вы что хотите,что бы мы без разбора ситуации,без продавца и его доводов, начали вас защищать?Мы пытаемся разобраться,для этого нужно уточнить кучу моментов,а вы все воспринимаете в штыки
разбирайтесь,но некоторые пишут полный бред.....то бирки менять,то комбезы менять и продавать,то на сообщения не отвечаю чьи то....
да какая уже разница эти фото и кэши, что вы уже водичку льете, понятно,что он новый, но убитый долгими продажами, лежал непонятно где, но продавец же прекрасно всё видела, могла поставить цену адекватной этому состоянию комбеза. И в объяве указать недостатки,а не как старус-голову в песок, ничего не видела и т.д
она мне сказала что они померяли и он им велик и она положила его в шкаф и больше не доставала,потом всплыло когда я написала о дефектах что деыектов нет,когда сказала что буду делать возврать посыпались обвинения что мы его может уже за 2 дня поносили и убили, и что она делала фото и рукавов и резинок на ножках и что там нет деффектов. я пишу,тогда где эти фото,почему они не в обьявлениии???????? вот так начинают говорить когда предоставляешь факты о дефектах комбеза
девочки, дали гугл кеш за 1ое декабря, но фотки с диваном и ребенком могли быть добавлены в любой промежуток между 1м и 11м числом(или когда там комбез был выслан покупателю??)
это как носить надо,он вылинялый такой ,мы за 2 года так не можем.
он не вылиняный,просто если фоткать со вспышкой то он ярко голубой получается,а он в реальности светло -голубого цвета,и при вспышке дефекты засвечивает,пришлось фото делать без в спышки
Я думаю, что она СУДИТ ПО СЕБЕ. У нее было БОЛЕЕ МЕСЯЦА времени носить этот комбез, а у вас, простите, чуть больше суток)))))))) Так что только возврат. комбез же НОВЫЙ)))))) вот пусть и забирает его обратно. т.к. он не соответствует описанию. и вообще бракованный.
у вы он действительно с браком,он мне таким пришёл,а был ли брак фабричный или же другие на то причины были я не знаю,но продавец который покупал у продавца первого о дефектах ничего не говорил,я уточняла,а просто попросила продать его помочь ей и всё
вот она с 5го ноября его и убивала - стопудово продавала на рынке или в сыром магазине. где его испачкали, порвали и т.д.
автор,сочувствую вам к сожалению сейчас на кидстаффе ооочень много бессовестных продавцов и больше всего добивает отсутствие возврата когда высылают ка..ку
Девочки! Нюансы должен уточнять продавец, в описании к товару. Если он не досмотрел - пусть берет возврат, мое мнение как продавца.
там наверное или не досмотрели или умолчали но судя по тому как отписывают после того как я выслала на почту фото дефектов,явно знали но умолчали.это моё мнение..
После такого нового комбеза,я теперь буду еще внимательнее делать детские покупки .Наверное еще и дополнительно спрашивать’А он совсем новый или немного недоновый?’ Капец такую тряпку за 500р..это мда..
На фото продавца - нормальный, на ваших- ужасный комбез.
если его сфоткать в полный рост да их там и не видно будет тех дефектов,ни одно фото вам этого не покажет,а вот в реальности увидетли бы то что я обнаружила тогда ни у кого бы вопросов лишних не возникло бы
вот вот, а потом ещё и жалуются некоторые что по поводу новой вещи много вопросов,а нужно быть очень осторожными,действительно это уже факт,о новом нужно тоже страшивать как о б/у у продавца и требовать фото каждой мелочи...
если продавец носили его, но продавала как новый, бирку не срывала, вот я о чем
бирку и вытащить могли выше уже девочки обсуждали,бирка и явно не очень то и ново выглядит углы потёртые и плёночка в которой запасные кнопки то же на новую не выглядит,такое чувство что много кто щупал эти бирочки...