Каравай-каравай• 02 февраля 2021

Девочки 40 лет, покажите свои натуральные брови, есть у кого то красивые?

или красивые только татуаж, как у ашота, нууу кругом эта мода, бровища и губища...
есть кто смелый?
всем респект! кто рискнет!
миссАрфография• 02 февраля 2021
Предупреждаю сразу, они у меня на одном уровне, просто на фото так вышло.

автор Каравай-каравай • 02 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мне подстригать приходится
тоже флрма хорошая.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мне подстригать приходится
У Вас ещё и ресницы есть) Вам и макияж особо не нужен, наверное
МЧСница• 02 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Света?
миссАрфография• 02 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Света?
Нет.
Мадам Тю-лю-лю• 02 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
у вас накрашены?
Нет,не накрашены,натуральные,мне обманывать незачем,я от природы- брюнетка,волос подкрашиваю- седина есть,брови мои
автор Каравай-каравай • 02 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
яркие.

МЧСница• 02 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет.
Извините. Очень сильно похожи вы глазами на девушку знакомую
Отмотала своё• 02 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я почти и не крашусь, только синяки под глазами замазываю. У меня тушь и помада это уже практически вечерний макияж)
к сожалению растительность на ногах такая же буйная как и на бровях. Слава богу хоть усы не растут)
волосатое стекло• 02 февраля 2021
У меня их вообще нет. Светлые, не видно. Приходится рисовать каждый день. Я уже приноровилась так, чтобы брови не шли впереди меня. Боюсь идти даже пудровые делать. Мне просто на коже придется их делать. Я на покраску пару раз сходила, и оба раза, ждала когда все смоется.
миссАрфография• 02 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Да ничего. По отрывку фото часто модно попутать.
Осторожная• 02 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
поделитесь, какой у вас уход за кожей и в частности вокруг глаз)
Самый дешевый ) вокруг глаз тоже, что и на лицо) скатка корейская- пробники, белорусская косметика, альгинатные маски, когда вспомню) главное, вот самое главное, это жиры в рационе и много смеха и слез от смеха) блин, не знаю чем делиться)
Файна цьоця• 02 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А какой чудо карандаш
Мне MAC нравится. Брови темные, довольно хорошие, чуть линию внизу иногда ровнее делаю и гелем укладываю.
Под пытками• 02 февраля 2021
Свои. Подщипываю для формы.
45.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
брови слишком изломаны, как по мне.

но в остальном - в жизни бы вам 40 не дала бы. девочка девочкой)
Ну які Бог дав, дякую за комплімент, це фото таке, на лобі зморшки докучають
Мадам Тю-лю-лю• 02 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
яркие.
Да,и очень рада,нашла своего мастера,убирает ниткой аккуратно,ничего не срезает,а до этого попадались мастера - подстригали,потом пеньки торчали у переносицы,а эта - умничка- ниткой лишнее убрала и классно
Ло Шарик• 02 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У мене свої і гарні, нічого не роблю з ними, іноді гелем користуюсь, через місяць 40.
Выглядите моложе)
Отжигающая• 02 февраля 2021
мені 38,брови натуральні
ПлакалаВАвтомобиле• 02 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Всё, как у Вас, но пудровые сделала. Довольна)

Дежурняшная• 02 февраля 2021
Сейчас я рискну показать свои в паранже)). Никогда с ними ничего не делала, но это в принципе мне не мешает.
волосатое стекло• 02 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я вот думаю уже пару лет, но никак не решусь.
Сирожено_пирожено• 02 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
вы прикольная)))
Чебуравлик• 02 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот мои
Какой фирмы у вас диван? У меня такие же или похожие подушки)
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Выглядите моложе)
Дякую, секрет - молодший чоловік.
Бутербродница• 02 февраля 2021
Нету густых приходится рисовать
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
мені 38,брови натуральні
А губы?
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У Вас лоб ідеальний, як в 16, що Ви з ним робили? Дякую.
МадамОхмури• 02 февраля 2021
Мои, 45. Крашу карандашом и пудрой.
bejalla• 02 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Света?
И мне на Светку похожа
Отжигающая• 02 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А губы?
Натуральні.