Каравай-каравай• 02 февраля 2021
Девочки 40 лет, покажите свои натуральные брови, есть у кого то красивые?
или красивые только татуаж, как у ашота, нууу кругом эта мода, бровища и губища...
есть кто смелый?
всем респект! кто рискнет!
есть кто смелый?
всем респект! кто рискнет!
Сусановна• 03 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А что за краска, расскажите! Как красите, это сложно?
Это Refectocil оттенок Natural Brown. К ней нужен 3% окислитель. Выдавливваю полсм краски, добавляю пару капель окислителя, смешиваю и наношу на 10 минут. Первый день брови ярковаты, но потом натуральный оттенок