Каравай-каравай• 02 февраля 2021
Девочки 40 лет, покажите свои натуральные брови, есть у кого то красивые?
или красивые только татуаж, как у ашота, нууу кругом эта мода, бровища и губища...
есть кто смелый?
всем респект! кто рискнет!
есть кто смелый?
всем респект! кто рискнет!
Файна цьоця• 02 февраля 2021
Однозначная• 02 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я вот думаю уже пару лет, но никак не решусь.
я решилась недавно, тоже моль молью, еще и брови с проплешинами. цвет основной сошел с шелушениями, стала еле заметная тень, жду коррекцию, немного затемнить. смотрятся неплохо, в принципею
НеВРотик• 02 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Сейчас я рискну показать свои в паранже)). Никогда с ними ничего не делала, но это в принципе мне не мешает.
Хорошие брови
Каравай-каравай
• 02 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
38 лет. Свои брови и ресницы.
ресницы вауууууууу
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А вот без макияжа
Вибачте, але без макіяжу Ви виглядаєте гарніше і молодше, з макіяжем якось ’ту мач’ і чубчик на цьому фото краще лежить.
Файна цьоця• 02 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А вот без макияжа
Без макияжа просто супер! Я давно отметила, что чем старше- тем меньше слой макияжа должен быть, макияж старит.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Це правда, я зараз стараюсь мінімум, а то вульгарно виглядаю.
Мама Карло• 02 февраля 2021
Колхозница• 02 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
На щвання супергаргих не претендую, таеі які є. Нічошо не роблю з ними, гавіть не фарбую.
и не надо красить)
Упругая попка• 03 февраля 2021
У меня свои, средние брови. Крашу тенями, карандашом.
Посмотрела на фото девочек, подумала, а, мажет, права подруга, которая посоветовала покрасить? Разговаривали по Вайберу, она сказала, что брови блеклые, что стоит сделать. Я думала, что не в бровях дело. Сейчас задумалась...
Красивые брови у вас, девочки
Выступаю Я.• 03 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Крашу краской сама раз в 2-3 недели
А что за краска, расскажите! Как красите, это сложно?
Каравай-каравай
• 03 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
мои, нечесанные и уставшие)
сколько вам лет?
все по ГОСТу!• 03 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А какой чудо карандаш
А я эсти лаудер посоветую
ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да ну, сейчас уже нормально делают. У меня дочка и мама делали. Все у разных мастеров, результат у всех отличный.