Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ух-ты, как страшно))
Из ЧИННОГО закона вам
Стаття 30. Повноваження місцевих органів виконавчої влади та органів місцевого самоврядування в умовах карантину
На територіях, де встановлено карантин, місцевим органам виконавчої влади та органам місцевого самоврядування надається право:
залучати підприємства, установи, організації незалежно від форм власності до виконання заходів з локалізації та ліквідації епідемії чи спалаху інфекційної хвороби;
залучати для тимчасового використання транспортні засоби, будівлі, споруди, обладнання, інше майно підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, необхідне для здійснення профілактичних і протиепідемічних заходів, із наступним повним відшкодуванням у встановленому законом порядку його вартості або витрат, пов´язаних з його використанням;
установлювати особливий режим в’їзду, виїзду на території карантину та окремих адміністративно-територіальних одиниць громадян і транспортних засобів, а у разі необхідності - проводити санітарний огляд речей, багажу, транспортних засобів та вантажів;
Ещё пугалки из ФБ ради агитации на раздрай завтрашний будут? Или это все уже?))
Из ЧИННОГО закона вам
не сижу в ФБ.
вы сам закон почитайте, а не то как было до
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Предлагаю Зеленскому запретить ФБ)))))))
Больше толку будет.)
И Советчицу )) Больше времени у нас будет
Фифачка• 03 февраля 2021
Скажу за себя и своих знакомых. С 2014 не смотрим тв, только инет. Родители и люди по селам смотрят спутниковое ТВ, рос тв. И так почти все. Неужели кто-то смотрит укротв ещё! Есть такие динозавры?
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Те подадут в суд и скорее всего выиграют. Хотя конечно это годы пройдут...
Думаю недолго. Зе очень недалеких музчинка. Он сначала с судами пересрался. Так что ждем быстрое решение.
А наш преЗЕдент уже не на один срок наигрался. И думаю, как Яныку, сбежать ему никто не даст.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
не сижу в ФБ.
Ну так я вам и со старого и с нового привожу выдержки))
Вы лучше сами прочитайте и не ведитесь на чушь, которую вам вливают.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так это из чинного документа))
Кто то уволился уже?)))))))
Ещё нет.
Но списки уже составляли и люди отказываются.
Працивныкы окремих профессий.
Не все готовы добровольно стать подопытными крысами.
Працивныкы окремих профессий.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
я читала его полностью и мне никто ничего не вливает
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мастера и Маргариту на днях запретили ))))
И Акунина.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ещё нет.
Працивныкы окремих профессий.
Так работники окремих профессий уже давно подлежат обязательной вакцинации. Лет 100 как уже))
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ещё нет.
Працивныкы окремих профессий.
плюс принят закон об ускоренной регистрации непроверенных вакцин. вот люди большинства профессии и пойдут на опыты, если стерпят это
Балаболка• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, и Бориса Акунина
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну значит и чинний прочитайте, чтоб не бояться давно существующих ’страшилок’ типа
’ там про объявление карантина и режима ЧП, когда любое имущество отобрать могут’)
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну закон о медиа в действии))) Из разряда ’как хочу, так и ...очу’)))
Интересно - почему нет новых выпусков кварталов тех же, дизель-шоу?)) не нравится на укр. выступать или ’ушли в отпуск’?)))))
ну что же, ждемс) посмотрим, до чего дойдет.
Не приняли, и шансов на принятие у них нет. Поэтому и поперли так открыто и нагло. Терять то уже нечего. Ещё полгода и бежать из этих слуг будут. А сейчас Дубинский начнет разговаривать. Весело у нас будет.
Никто за Зе заступаться не будет. Он де факто не рукопожатий уже.
Очень-очень• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
И Акунина.
Акунина?
Ох. Хотя на днях узнала, что и Ералаш
Ms. Откровенность• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Дай бог
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Размышляю.
Разумков единственный воздержался голосовать за это решение.
Говорят, что он человек Ахметова.
Интересный старт карьеры, у него есть президентские амбиции, и он не такой токсичный, как ОПЗЖ-шники, и не такой чмошный как всякие там Ляшки.
Говорят, что он человек Ахметова.
Казус Зеленого думаю многим показал, что теперь в Украине все равно какая говорящая голова, надета она все равно на чью-то руку
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Естественно.
Но не вакцинации от ковида.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
план вакцинации от ковида уже составлен. это ’окремі професії’ по-вашему? тут половина населения как минимум
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Пусть идут, если им хочется.
Естественный отбор никто не отменял.
Аленький носочек• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Размышляю.
Говорят, что он человек Ахметова.
По версии букмеккеров, он следующий
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Пусть идут, если им хочется.
Естественный отбор никто не отменял.
так будут заставлять же под угрозой увольнения, как и в других странах. многие прогнутся(
Аленький носочек• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ненавиджу це зелене лайно!!!
Медведчука жалко?
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Медведчука жалко?
да пох на медведчука. давить любые СМИ нельзя, это диктатура
Джинцы на Флиси• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ненавиджу це зелене лайно!!!
Будем знать ,что шоколадного цвета предпочитаете
Ms. Откровенность• 03 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Медведчука жалко?
А? С чего это вдруг?
Просто. Ненавижу Зе! Просто так. Пофиг что он там закрыл. Козлина
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну вот для меня все равно не так очевидно, на чью руку надет Зеленский. Приват он не вернул Коломойше, хотя многие предстказывали. Сейчас действует в духе Армовира... При этом КОломойша и Порох в контрах. Однозначно Зе действует под давлением США, но вот из местных кто больше всех влияет - тут не так все однозначно.
Ms. Откровенность• 03 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Именно!
Как-то, знаете ли, больше нравятся умные.
А не клоуны там всякие.