Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021
Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK
Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.
Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.
Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.
По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Санкции подразумевают:
и целый ряд других ограничений.
Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів:
573 (29.2%)
Это преступление против СМИ
528 (26.91%)
Пофиг, не смотрю
524 (26.71%)
Спасибо, Зе!
251 (12.79%)
Ответы.
86 (4.38%)
Зрадонька
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
так будут заставлять же под угрозой увольнения, как и в других странах. многие прогнутся(
Уволятся, если жить захотят, а не захотят, пусть колятся.
До тех пор, пока люди воедино не будут сопротвляться беспределу, их будут гнуть и уничтожать.
Это наш выбор, значит.
Какая разница, как издохнуть?
Под пулями или от вакцины?
Быстро или медленно?
Каждый рещает сам для себя.
Это наш выбор, значит.
Какая разница, как издохнуть?
Под пулями или от вакцины?
Быстро или медленно?
Каждый рещает сам для себя.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
плюс принят закон об ускоренной регистрации непроверенных вакцин. вот люди большинства профессии и пойдут на опыты, если стерпят это
Почему непроверенных?))
якщо:
1) наявні дані про успішне проведення доклінічних випробувань/досліджень, окремих фаз клінічних випробувань/досліджень та отримані результати містять в сукупності науково обґрунтовані докази, у тому числі дані адекватних та добре контрольованих досліджень, які дають змогу вважати, що вакцини або інші медичні імунобіологічні препарати можуть бути ефективними для профілактики коронавірусної хвороби (COVID-19);
2) дозвіл на екстрене застосування наданий компетентним органом Сполучених Штатів Америки, Великої Британії, Швейцарської Конфедерації, Японії, Австралії, Канади, Китайської Народної Республіки, Індії або за централізованою процедурою компетентним органом Європейського Союзу відповідно до національного законодавства країни надання дозволу чи Європейського Союзу або вакцина або інший медичний імунобіологічний препарат прекваліфікований Всесвітньою організацією охорони здоров’я;
3) такий лікарський засіб не був розроблений у державі, визнаній в установленому порядку державою-агресором;
4) відома та потенційна користь вакцин або інших медичних імунобіологічних препаратів у разі їх використання для профілактики коронавірусної хвороби (COVID-19) переважає відомі та потенційні ризики використання таких вакцин або інших медичних імунобіологічних препаратів.
якщо:
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Это наш выбор, значит.
Какая разница, как издохнуть?
Под пулями или от вакцины?
Быстро или медленно?
Каждый рещает сам для себя.
Это наш выбор, значит.
Какая разница, как издохнуть?
Под пулями или от вакцины?
Быстро или медленно?
Каждый рещает сам для себя.
нужно именно массовое неповиновение, коллективный отказ, а не только каждый сам за себя. иначе всех нагнут так, что мало не покажется
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
По версии букмеккеров, он следующий
Так это очевидно. Если будет идти с центристской программой, то будет следующим. От остальных народ устал. Надо новых, профессиональных и харизматичных.
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Медведчука жалко?
Почему Медведчука? Совсем нет критического мышления?
Если у нас все хорошо, то чем такому счастью может помешать парочка каналов, которые благодарный Зе электорат даже и не смотрит? Или не все хорошо?
И чем Зик хуже Прямого? На Прямом никакого конструктива вообще нет, только говнопольский ведет свои бессмысленные двухчасовые монологи из междометий)
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
+++++ 10000000%%%%%%% коломойша разошелся не на шутку((((
Кто? Беня уже давно не вхож в Зе. Турки наше все. самое страшное, что при тотальном дефиците питьевой воды в мире, туркам отданы в аренду за копейки 5 месторождений подземных пресных вод. Вы уверенны, что после выкачки, у нас пустыни не будет.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Естественно.
Но не вакцинации от ковида.
Ковида нет в списке обязательных ни в старом, ни в новом.
А включить дополнительные прививки в список обязательных могут и сейчас. Просто сейчас это решение принимает санврач, потом будет принимать кабмин.
Кнопус• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ненавиджу це зелене лайно!!!

і шоколадне я теж ненавиджу
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Надеюсь, что в нашей безалаберной стране это будет нескоро.
Потому что надеяться на единство и массовое неповиновение нет никакого смысла.
Я лично наблюдаю это ’единство’ уже 7 лет.
С упоротыми невозможно обьединяться, они заточены на разрушение.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Почему непроверенных?))
якщо:
люди мрут как мухи от этих вакцин - это успешное использование?
плюс урезанная третья фаза для ускоренной регистрации, даже на животных ещё не успели опробовать. это не эксперимент на людях?
и вы разницу между доклиническими и клиническими испытания не видите? даже ветеринарные препараты 7 лет тестируют перед применением. а тут склепали непонятно что за пару месяцев
Бабульция• 03 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
1+1 закрыл бы
Не ,эту гнилую помойку о трогать не буит
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну вот для меня все равно не так очевидно, на чью руку надет Зеленский. Приват он не вернул Коломойше, хотя многие предстказывали. Сейчас действует в духе Армовира... При этом КОломойша и Порох в контрах. Однозначно Зе действует под давлением США, но вот из местных кто больше всех влияет - тут не так все однозначно.
А где я говорила о ’местных’? Идет изменение формации, междоусобные войны сейчас перешли на новый уровень и проводятся при помощи ’международных поддержек’, а Зеленский просто стоит на растяжке)
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
ну так его и включат как примут этот закон и завезут вакцины. для этого всё и делается
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
план вакцинации от ковида уже составлен. это ’окремі професії’ по-вашему? тут половина населения как минимум
Ой...))
Вакцин бесплатных мало, желающих получить вакцину много.)
Поэтому составлен план КТО МОЖЕТ получить эту вакцину.
Приоритетные направления, так сказать.
То есть, если домохозяка Марина пожелает вакцину бесплатную, ей не дадут)) Дадут медсеестре Кате.)
Приоритетные направления, так сказать.
Ms. Откровенность• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус

і шоколадне я теж ненавиджу
Наступного разу за Бойка підете голосувати?
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я за. Сама работаю в СМИ и знаю все изнутри.
Ждите, к вам уже стучатся...
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не могу добиться от працивныка окремих профессий письма, которое они получили из минздрава, на основании которого составляли списки на вакцинацию от ковид.
Вы ж не думаете, что эти списки составлялись в баклаборатории потому, что ковида нет в списке обязательных вакцин?
Никакой санврач не принимает участия в вакцинации прцивныкив лаборатории, работающей с ковидом.
Там сразу минздрав.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ой...))
Приоритетные направления, так сказать.
по статистике больше половины украинцев не хотят себе никакую вакцину, ни платно, ни бесплатно. потому будут заставлять. если медсестра Катя откажется, то её уволят с работы. да и на пенсионеров найдут как надавить, если не захотят колоться
Ухтышка_малышка
• 03 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Кстати, сейчас этим решением ЗЕ умножил на ноль ценность такого актива, как телеканал. Олигархи сейчас будут по дешевке спихивать эти активы, с учетом того, что на их содержание куча денег уходит - все телеканалы убыточные.
Очень-очень• 03 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ждите, к вам уже стучатся...
:) Как там классическое - когда они пришли за...
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну как сказать Зеленский..
Это
ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про схвалення пропозицій щодо застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)
(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2018, № 44, ст.358)
от 2018 года!
А в феврале 2021 Рада національної безпеки і оборони України
решила поддержать это предложение..
Мда..
Фиг его знает, как оно работает.
Но то, что думают медленно, это факт)))))))
Это
ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
от 2018 года!
решила поддержать это предложение..
Мда..
Фиг его знает, как оно работает.
Не не не.... против граждан Украины санкции водить нельзя. ЗЕ опять читает законы другим органом.
В общем весело будет. Вот только что под это весело протянут.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
Там сразу минздрав.
Списки нужны для общего понимания количества нуждающхся, как я понимаю.
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так и СЕЙЧАС в соответствии с чинним закноном Катю не допустят к работе, если она откажется.
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
зачем вообще эти телеканалы. оставят только один, чтобы никакого другого мнения никто не мог высказывать. на пульте телека будет только кнопка вкл\выкл. зачем рабам выбор?
Белочкой зови• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
ой, так вы же пишете, что сейчас вакцины от ковида в списке обязательных нет. что-то вы запутались
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
И к счастью антипрививочников, вот это
’... ЯКЩО ОСОБА ТА (АБО) ЇЇ ЗАКОННІ ПРЕДСТАВНИКИ ВІДМОВЛЯЮТЬСЯ ВІД ОБОВ´ЯЗКОВИХ ПРОФІЛАКТИЧНИХ ЩЕПЛЕНЬ, ЛІКАР ЗОБОВ’ЯЗАНИЙ ВЗЯТИ У НИХ ВІДПОВІДНЕ ПИСЬМОВЕ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПРО ВІДМОВУ..’
есть и в новом законопроекте.
Заикальница• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Нет, в баклаборатории никто не нуждается в вакцинации.
Это працивныкы окремих профессий, которым положена обязательная вакцинация от ковид, иначе их до работы не допустят.
И ничего, что они с ковидом работают с начала эпидемии и переболели уже половина.
Так вот, уже одна уволилась, ещё две на низком старте, как только прийдёт команда вакцинироваться.
Третья в раздумьях.
А работать кто будет?
Света санитарка?
Третья в раздумьях.
А работать кто будет?
Света санитарка?
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляberil_он
ЗЕленский прям разошелся, много за последние пару неделю плюсов в карму и рейтинг добавил
Рейтинг у же 11%
Вы пойдете голосовать?
А когда с февраля газ по 9+ будет?
Как только Витренка протянут, пристегните ремни...
ну и напоследок. Сегодня неугодные каналы закрыли, а завтра неугодных людей? У вас сталин с 37 годом в фаворе?
Вы пойдете голосовать?
А когда с февраля газ по 9+ будет?
Чумачечая_• 03 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я пишу об обязательных прививках, так как только отказ от них может привести к санкциям (недопуску к работе)
Ковида нет в обязательных.