Гладиолус• 02 февраля 2021
Кто разбирается в коллекциях Lenne? Какая шапка для этого комбеза?
Не могу найти..
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
А почему нельзя взять на ленне?) любая шапка в тон и все. Мне кажется это старая расцветка, у меня ребёнку 10 и я этот цвет помню, а ленне носили лет до 5
Гладиолус
• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это коллекция 2020
Гладиолус
• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Взять можно. Просто обычно в той же коллекции есть шапки с таким же рисунком и расцветкой. А тут не могу найти.
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Значит похожие звери были в нашем раннем детстве) а на оф.сайте есть? Может и правда нет... Хотя, шапки всегда были в одной коллекции... И краги тоже
Гладиолус
• 03 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Может и были. Этот я купила пару дней назад в ido. Это коллекция прошлого года. А вот шапок там небыло...