Ms. Любмая жена• 03 февраля 2021
Девочки кто хорошо зарабатывает как у вас с
подругами?
Когда училась в школе, потом в универе подруг было очень много, я очень общительная была, всегда было м кем поговорить, пообщаться. И вот прошло 10 лет после выпуска и я понимаю что у меня всего одна подруга то и осталась. Как-то после универа, после свадьбы - еще пару лет созванивались, дружили с некоторыми семьями, виделись, а сейчас совсем нет
Что я поняла для себя, они стали мне, а я им просто неудобны. Они в своей зоне комфорта, где нет развития и вот это вечное !!Все так живут!
Когда я решила открыть свой первый небольшой бизнес, мне предлагали непыльное место в банке - все отговаривали, в офисе работа легкая, а ты со своими идеями, пашиш с утра до ночи....
Со временем стало получатся и в моем окружении осталось минимальное количество людей, но я еще продолжала учится, люблю развиваться, учу языки, получила много новых навыков и снова скепсис - нафиг время тратить, в жизни не пригодится, и т.д.
Осталась одна подруга детства. Она же кума
А как у вас ? Я про тех кто хорошо зарабатываете, не сидит на месте и не наматывает сопли - что все вокруг виноваты - страна, родители, дети и т.д.
Мамулька• 03 февраля 2021
Я вот искренне не понимаю зачем много подруг?
У меня так сложилось что ко мне вечно тянулись люди и я была многим интересна, но я всё-таки не понимаю зачем много подруг, у меня 2 бизнеса, куча дел, мне комфортней всего с моей собакой ну это кроме мужа.
Соня Глинкина• 03 февраля 2021
по-моему, отличная история: ненужные люди сами уходят :)
у меня ровным счетом одна подруга, но бесконечное кол-во хороших знакомых :))
Царевна_несушка• 03 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Нет подруг и не было. Да и не нужны
Ни одной совсем?
Я Главная• 03 февраля 2021
Я не знаю, хорошо я зарабатываю или нет, но, подруг у меня нет)
Но, конечно, я бы не смогла общаться с теми, у кого доход выше т.к. общение всегда предполагает расходы, а если нет возможности платить такие же суммы- общение не состоится.
графиняВишенка• 03 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Автор, а хорошо зарабатывать - это сколько?
Щоб на вчителя рос мови вистачило і словника)
’пашиш’ блін...
100%• 03 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Авторе, ви російську вчите? Бо очі лопнули(
Не мешайте, она развивается, не до русского
Ушла и Пришла• 03 февраля 2021
А хорошо зарабатываете, это сколько? У вас так написано, сумбурно (’абракадабра’). Навевает сомнения или на правдободобность поста, или на сумму ’хорошо зарабатывает’. И такое , конечно бывает, тогда вы мододец. И, если это так, ..Но, кто Вам дал право судить о чьем-то развитии? Развитие в чем-то опрелеляет для себя каждый! Кто-то его видит в ребёнке, ктот-то в детях, кто-то в социуме, и.т.д. Подруги остались не развитым-жесть. Нафик кому вы, как подруга, нужны?
графиняВишенка• 03 февраля 2021
Ответ для100%
Ну я ж навіть не посміла запитати про українську((
злякалась
Весёлая морковка• 03 февраля 2021
Ну не могу, автор, вычитывайте текст, перед публикацией. Вы же себя позорите и вместо дискуссии каждый третий Вам на пашиш и -тся носиком ткнет. Писали бы про мужа алкаша - Вам бы простили, а в теме про умную красивую богатую все время развивающуюся - неа.
Весёлая морковка• 03 февраля 2021
Если по теме вопроса - мне кажется, у большинства людей возраста 30+ количество подруг/друзей близится к круглой цифре ноль. Тех немногочисленных подруг, что у меня остались, я научилась беречь и свои успехи показывать не буду.
100%• 03 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Что делать? Учиться. Получаться.
А вы какие языке учите?
Вот это засада! Ну что э вы так темку обломали!
Автору придётся бегом искать копирайтера, чтоб на этих языках писать мог сносно
Сердючка• 03 февраля 2021
У меня нет подруг, все хорошие знакомые отсеялись... Я видела, что они смущались при общении... Просто нет общих тем, увы....
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Вы хвастливая, сильно себя любите, хвалит постоянно - мне с такими людьми не комфортно. Вашим друзьям возможно тоже.
Ms. Любмая жена
• 03 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
да, честно говоря мне все равно что думает про меня каждый, кто хотел тот смысл поста понял, а опечатки и у академиков допустимы. я уже в кровати лежу с ноутбуком и одним глазом фильм досматриваю))) К тому же здесь должны самоутверждаться люди за чей-то счет, форум то анонимный, пусть наслаждаются
Добрый Йиннот• 03 февраля 2021
Выпуск, студенческие годы - это совершенно другая эпоха в масштабах развития личности.
Да и понятие ’дружба’ трансформируется.
Если есть хорошие приятели - это уже огромный плюс.
Возможно, вы из тех, кто взваливает на подруг слишком большую ответственность.
Да и понятие ’дружба’ трансформируется.
Раз одела не бу• 03 февраля 2021
Ответ дляМамулька
А когда она умрёт просто новую купите?
Ушла и Пришла• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага, понятно, зачем тему подняли ...
Вареный лук• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Сложно Вас понять не понимая какая разница в доходах образовалась между Вами и бывшими подругами.