Калёва Замалёва• 03 февраля 2021
хэппи сервис от комфи
девочки,помогите,кому удалось добиться от комфи ремонта по дополнительной гарантии хэппи сервис? холодильник сломался 2 января, уже наступило 3 февраля,а нас до сих пор кормят завтраками. В четверг обещали,что завтра приедет деталь и максимум в понедельник мастер к вам приедет и тишина....Т
Калёва Замалёва
• 03 февраля 2021
аноним как всегда 100% попадание
ждушечка, месяц уже жду,хотя в договоре 5 рабочих дней
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2021
Денег за его неиспользованния быстро приходили насчёт бонусный
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Это как и сколько?
Значит надо• 03 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Что делали для этого?
ВернитеВалеру• 03 февраля 2021
Пишите и звоните в официальный центр сервисный, там может оказаться что они с ними договор не продлили, а на ремонт холодильник взяли
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Что делали для этого?
Пришла в магазин с чеком когда прошло четко время
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это как и сколько?
Мы купили телефон заплатили за услугу хеппи сервис, год прошёл его не использовали , вот назад вернули нам нашу 1000, брали стиралку заплатили +1500грн сверху за услугу хеппи сервис, если через три года нам эта услуга не понадобится то вернём назад 1500грн, только надо не забыть прийти ровно через три года, в любом магазин комфи
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
интересненько. спасиб