Сплюшка• 03 февраля 2021

Какие у вас интересы, увлечения?

Интересно, чем интересуются советчицы, что любят делать или о чем читать в свободное время.
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 322
46 (14.29%) Рукоделие
45 (13.98%) Художественная литература
43 (13.35%) Другое
35 (10.87%) Прогулки на природе, походы
26 (8.07%) Кулинария
24 (7.45%) Спорт, танцы
23 (7.14%) Психология
17 (5.28%) Комнатные растения
15 (4.66%) Посещение концертов, клубов
12 (3.73%) ЗОЖ
11 (3.42%) Эзотерика
8 (2.48%) Посещение выставок, музеев
7 (2.17%) Общество, политика, история
6 (1.86%) Общественная деятельность
4 (1.24%) Шахматы и др. интел. игры
Муууумие• 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Рукоделие, это то что сделала перед НГ.
Какие милые сани!
Муууумие• 03 февраля 2021
У меня живопись маслом (как-то к рукоделию вроде не могу отнести:)). И театр люблю. Так что моих пунктов совсем нет в перечне
Морская свинка• 03 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я владею английским, французским, учу плотно испанский и чешский (первый - для души, второй - для переезда). Ещё немного знаю польский, азы немецкого (не пошёл). Но тут вся суть в том, что мне это именно нравится, увлекает, не потому что надо, а потому что интересно
мне немецкий не пошел, перезжать не планирую, для работы иностр.языками не пользуюсь, поэтому чистое хобби, англ хорошо (отдыхали неск.сезонов в Англии, все было отлично, как дома, если бы не мой акцент, эх), и польский на бытовом уровне
Ноу коммент• 03 февраля 2021
Советчицу забыли указать
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
нужно искать
Всю жизнь ищу, пока с результатами не очень))))
Умею качественно ныть разве что, но это так себе хобби)))))
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
я владею англ. не плохо поэтому в основном смотрю кулинарные программы на англ. оч.хорошо расширяет словарный запас в бытовом направлении.

новости читаю /смотрю с англязычных ресурсов.
А что порекомендуете посмотреть, что бы с русскими субтитрами снизу было, фильм интересный...
Ну никак мне этот инглиш не идет((
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Танцы 7 раз в неделю, иногда по 2 раза в день
Что за танцы? А лет вам сколько, если не секрет?
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
34. Бэлли дэнс, зомбаки, пилон и стрип пластика
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы не работаете?))
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2021
Зомбаки=зумба
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы не работаете?))
Не работаю
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не работаю
Почему?)
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Почему?)
Некогда
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Некогда
Эх, буржуи)))))))
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Религия как хобби? Изучаете религии?
Скажем так. 6 лет просто ходила в церковь, с нуля, так сказать. С улицы пришла и ходила, ничего не зная. Лапши мне навешали, пользуясь этим.
Сейчас более глубоко изучаю историю возникновения Библии, религий, христианства.
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка

Да, я тоже зырю разные шоу, сериалы , каналы на англоязычном ютубе.
Морская свинка• 03 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну никак мне этот инглиш не идет((
смотрю давно без субтитров, не подскажу, даже не знаю. Вам надо живое общение, не плохо протестанты на изучении Библии в чисто англоговорящих группах подтягивают(так я заговорила в 1998 году, третий курс тезнич.универа у меня был ходила месяца три к ним, потом перед какими то выборами запретили им эти школы)
Морская свинка• 03 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
муж по своему хобби на англоязычных форумах пишет обзоры, статьи, общается, немного ему надо в работе (деловая переписка), а так живое общение, язык то забывается, ему 52, молодежь на пятки наступает, надо поддерживать уровень.
Frosya32• 03 февраля 2021
я очень люблю театр, передачу давай поженимся, вышивать, готовить новые блюда(выпечка), читать романы, когда пробивает рисую картины маслом, люблю петь, а так-же люблю экскурсии. Мне 27 лет. работаю. Мечтаю ходить в хор петь, но сейчас это не модно.
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляFrosya32
Попробуйте в церковный! Возьмут с руками и ногами. А где работаете?
Грабля• 03 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Некогда
мне тоже некогда, но только у нас в семье танцы 6-7 раз в неделю к дочки, часто по два раза в день
Попижёновна• 03 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Лапши или нет Вы не сможете проверить даже если изучите, тут вопрос веры. Кто то идеально знает Православие и верит в это. Кто то в другое что то, причем у каждого будут нехилые доводы. Тут уж зависит источники, из которых Вы изучаете.
Frosya32• 03 февраля 2021
Мои картины за прошлый год. Масло.обучаюсь по видео в ютуб
Frosya32• 03 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Работаю на заводе пятидневка обычная. Церковный не хотелось бы . Хотелось бы что то типа народные песни или кадашева)
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Какими танцами дочка занимается?
Грабля• 03 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какими танцами дочка занимается?
Бальные)