Сплюшка• 03 февраля 2021
Какие у вас интересы, увлечения?
Интересно, чем интересуются советчицы, что любят делать или о чем читать в свободное время.
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
46 (14.29%)
Рукоделие
45 (13.98%)
Художественная литература
43 (13.35%)
Другое
35 (10.87%)
Прогулки на природе, походы
26 (8.07%)
Кулинария
24 (7.45%)
Спорт, танцы
23 (7.14%)
Психология
17 (5.28%)
Комнатные растения
15 (4.66%)
Посещение концертов, клубов
12 (3.73%)
ЗОЖ
11 (3.42%)
Эзотерика
8 (2.48%)
Посещение выставок, музеев
7 (2.17%)
Общество, политика, история
6 (1.86%)
Общественная деятельность
4 (1.24%)
Шахматы и др. интел. игры
Гага Газу• 03 февраля 2021
Люблю читать и рукоделие, любое. Так было с детства.
Люблю ходить пешком и изучать новые районы, люблю походы с палатками, но из-за детей не всегда могу себе такое позволить.
Попижёновна• 03 февраля 2021
Вы забыли написать - никакие. Никаких интересов и хобби у меня нет, к сожалению. Чтение раньше, и то... сейчас уже пресытилась этим.
Хотя очень хотелось бы иметь хоть что то, но не тянет
Лагшмивара• 03 февраля 2021
нет театра и оперы,так что,наверное,другое) И путешествия ,но не пешие прогулки)
Лагшмивара• 03 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Христианская ( протестант)
а разве это хобби? Всегда думала,что это образ жизни
Сплюшка
• 03 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
нужно искать
Морская свинка• 03 февраля 2021
у меня не вся кулинария, а опред . направления: ферментация, кухни народов мира.
плаванье, ЗОЖ(сыроедение, детоксикпция ), ци гун.
история военных конфликтов 20 века (исключая Вторую мировую войну)и дохрестианский период на територии совр.Украины.
одно.из главных: оптимизация расходов
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вообще да, но отнимает много времени и сил, и на другое не остается.
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так что это и образ жизни, и увлечение, и 5 в 1.
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
одно.из главных: оптимизация расходов
А ферментация, это что такое?
Стебель_березы• 03 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Моего нет варианта - религия
Религия как хобби? Изучаете религии?
Сплюшка
• 03 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ещё кино пропустили
Ну наверное мало кто кино не смотрит) также как и музыку не слушает
Но если особое увлечение можно в другое.
Все возможно• 03 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ещё кино пропустили
Моё хобби - изучение иностранных языков
Сплюшка
• 03 февраля 2021
Вообще я бы рада больше вариантов добавить, но уже кнопки не добавлялись
Морская свинка• 03 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А ферментация, это что такое?
заквашивание разного рода (кисло-молочка, растительные компоненты, зооглеи, то же проращивание зерна =солод, процессы которые проходят с ферментами)
Морская свинка• 03 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Моё хобби - изучение иностранных языков
я владею англ. не плохо поэтому в основном смотрю кулинарные программы на англ. оч.хорошо расширяет словарный запас в бытовом направлении.
новости читаю /смотрю с англязычных ресурсов.
забиякина• 03 февраля 2021
Увлекаюсь психологией, но на уровне любителя, книги (стараюсь хотя бы 1 в мес), растяжка, кулинария - иногда находит вдохновения на сложные штуки, типа тортов с муссами и хинкали.
Любимка-анонимка• 03 февраля 2021
Были хобби. Шитье, рукоделие, чтение. А в какой-то период жизни, лет 4-5 назад как отрезало, даже не хочу иголку в руки брать, ничего не хочу. Ничем не занимаюсь сейчас.
Морская свинка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это попустит, прийдет момент и вернетесь.
моя мама(65 лет)-пенсионерка, так она сейчас стала шить вручную вплоть.до наволочек- пододеяльников, перешивает из всего
, говорит надо для мелкой моторики рук в ее возрасте чем то заниматься,
моя соседка , ее ровесница, всю зиму рукодельничает то пуфик из офисной бумаги сделает(вскроет краской, лаком не отличить от плетения из.лозв), то офигенное покрывало из старых джинсов пошьет в стиле печворк, то панно из монет соберет.
рукоделие- профилактика болезней старости.
, говорит надо для мелкой моторики рук в ее возрасте чем то заниматься, моя соседка , ее ровесница, всю зиму рукодельничает то пуфик из офисной бумаги сделает(вскроет краской, лаком не отличить от плетения из.лозв), то офигенное покрывало из старых джинсов пошьет в стиле печворк, то панно из монет соберет.
Любимка-анонимка• 03 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Шила себе одежду, детям карнавальные костюмы в садик, школу. То канзаши, то бисер, брошки, заколки то ещё чтото. А сейчас ничего не хочу.
Все возможно• 03 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Я владею английским, французским, учу плотно испанский и чешский (первый - для души, второй - для переезда). Ещё немного знаю польский, азы немецкого (не пошёл). Но тут вся суть в том, что мне это именно нравится, увлекает, не потому что надо, а потому что интересно