Анютины ласки• 03 февраля 2021

Мамы мальчиков! Крик души!

Ради Бога! Не воспитывайте бытовых инвалидов, которые даже еду себе насыпать не могут и теряются на кухне. Про погладить рубашку или отварить макарон, когда необходимо, а жена не может, я вообще молчу! Хочется прибить такого недомужика! И теперь локти кусаешь, что вышла за такое замуж и беременна от него!!! Прийдется разводиться. Обслуживать всю жизнь 30 летнего ребенка нету желания! Пусть мамочка яйца на поворотах заносит до старости!
Не жена• 03 февраля 2021
Стоп автор. У вас инвалид и все остальное. У нас таких никогда не было, ни мужей ни детей. Все все умеют. И я вас уверяю, таких, как у вас меньше намного. Или вокруг меня и моих знакомых только нормальные и все умеют.

автор Анютины ласки • 03 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
У вас брак по залету?
Год встречались, потом забеременела, расписались.
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
А вы до замужества не знали что у него с макаронами и рубашками проблема?
Да вы что, тут же на советчице секта ’никакого тестдрайва до свадьбы, я себя не на помойке нашла’. А о том, что провалить тест-драйв может мужик, вообще мысли нет, яйца есть - уже идеален
ХуАнита• 03 февраля 2021
Теперь Вы точно будете знать как нельзя воспитывать!
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
мой сын в 6 лет пельмени сам варит , трусы может постирать , пол подмести , помыть
...
А вам не страшно?
Что ребёнок сам включает газ, кипяток рядом?
Без упрёка. Для себя интресно.
Дочка с 8ми себя кормила. Но это было насыпать в тарелку с кастрюлю и подогреть в микро.
Бокс-орун• 03 февраля 2021
У меня их два. Мальчика всмысле. 16 и 6. Даже младший умеет отладки делать, овощи чистить резать и и д. Но кто их знает как они будут вести себя, когда женятся. Мне на кухне и по дому все помогают без напоминаний. Вопрос, ’мам, что помочь? ’ У нас как нормальный и постоянный
Баба Яга• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну, понятно, по залету.
Царевна в уггах• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А вам не страшно?
Без упрёка. Для себя интресно.
у нас индукция , не обожжешься даже о плиту .нет , с кипятком он аккуратно .и салат на тёрке может натереть и даже ножом нарезать . сначала боялась , но всё ок .еду разогревает на плите тоже сам
Путающаяся• 03 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это да)) но что то я сомневаюсь, что советчицы до свадьбы даже не спят с избранниками и никогда у них дома не просыпаются и не бывают, а даже такого достаточно чтобы оценить бытовые способности мужчины.

котопёс• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
у меня сыну 8 лет. уже умеет яичницу жарить и зашивать дырки на одежде. убирает свои вещи всегда сам. я не хочу растить бытового инвалида, учу его всему
молодчина!Посмотрим.что скажите когда сын будет подростком)))))Вот тогда поговорим!В детстве они практически все послушные и все делают.
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ длякотопёс
ой,автор.как я вас понимаю)
это сложный вопрос,муж такой же,но еще сынок растет,как бы советы легко давать,родится у вас сын.мы посмотрим))))
Знаете, бля этого есть очень простой метод: не передавайте его из рук в руки жене. Студентом отправьте на съем и пусть поживет сам. И с деньгами научится обращаться, и готовить,и убирать. И как минимум ценить этот весь домашний комфорт
А поговорить?• 03 февраля 2021
Я за такого выходила - всему научился. В семье был дедушка военный который счтитал что мальчику нельзя на кухню и т п
Волшебная палочка• 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Автор вы умерьте свои гормоны и не надо думать что вам что то должны, а вы самая беременная. Все нормальные женщины прошли через это.А то у вас муж и макароны должен себе варить и рубашки гладить. А вы для чего, и как собираетесь имея ребенка на руках следить за бытом .Думаю что он скоро сам от вас сбежит
не всегда беременность проходит легко. у меня вообще все 9 месяцев токсикоз был, да, бывает и такое, да и еще и постоянно спать хотелось, сил не было. ничего, муж адекватен, все понял правильно и ухаживал. а если мужик видит в женщине только функционал и куховарку - пусть валит, никто такое существо и не держит
Божий одуванчик• 03 февраля 2021
надо уметь 1 макарон сварить?
Асталависта бэйби• 03 февраля 2021
Подобное притягивает подобное...(((
Нафаня Маня• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
До замужества мог водить по ресторанам, заказывать еду на дом, или жить с мамой)
котопёс• 03 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну так и будет когда прийдет время!Сейчас входит в подростковый возраст и очень редко сам что-то помагает,раньше когда был маленьким старался помочь.Постоянно гавкать я устала,не все зависит от мамы,уж поверьте.
Радостина• 03 февраля 2021
Ну,так..мамы этих же мальчиков глотку рвут в группе ’СоС батьки’,что их дитятки не обязан вытирать доску( дежурить). Их дитяткам тяжелее хера поднимать ничего нельзя.
Не пью, не курю• 03 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Меня??? Нет! Я сама себя в состоянии обслужить и обеспечить.
А зачем Вам тогда муж??))) Для секса?

Радостина• 03 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Родите такого же, если он биологический отец
Не несите чушь. Навыки самообслуживания прививаются ,а не передаются генетически.
Путающаяся• 03 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну автор же как то забеременела до замужества, значит не только по ресторанам ходила, а и где то с ним спала и просыпалась и видела что у него и как дома, в быту
Майор Медуза• 03 февраля 2021
Это он не хочет просто или вы к нему подход не нашли. У меня брато вообще белоручка вырос, на кухню только поесть приходил. Когда женился, то оказалось, что готовить он умеет, потому что жена этого не любит делать Вот только с ремонтом проблемы - всегда вызывает мастеров)))
ПироженкА• 03 февраля 2021
А Вы вслепуб замуж выходили? Или залеьпли и пришлось?
Нафаня Маня• 03 февраля 2021
Ответ длякотопёс
ой,автор.как я вас понимаю)
Мальчика обучить обслуживать себя в быту, сложнее чем девочку?
Зайканалужайке• 03 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Аналогично и в магазин сходить и посуду помыть и кушать приготовить
Радостина• 03 февраля 2021
Ответ длякотопёс
ой,автор.как я вас понимаю)
На что Вы смотреть будите?
Если Вы сына не научите помогать Вам и ,что Вы не обслуживающий персонал,а такой же член домохозяйства,как и он- посмотрите,как вы прислугой будете.
Меряю линейкой• 03 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Откуда вы знаете что и кого видет муж автора?время тему настрочить она нашла,а несчастные макароны сварить так кучу дерьма здесь вылила.
Трактор Вика• 03 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Аналогично, только у моего отец военный, а муж - любимец неработающих мамы и бабушки. Еще и дом. работница у них была. Распрекрасно все сам делает.
Волшебная палочка• 03 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
может и приготовила, мы откуда знаем
Кукусики• 03 февраля 2021
Так кто вам мешает воспитать? У меня тоже не особо самостоятельный был, когда родился первый ребёнок ему пришлось менять привычный уклад жизни - и борщ варил и картошку жарил, даже было дело торты и хлеб Пек. Есть захочешь, сразу во всем разбираться начнёшь. Я после декрета на работу вышла, а он дома работает - начал пылесосить и прочие бытовые моменты решать по моей просьбе.