месяцкие• 03 февраля 2021

Как можно убрать дряблость?

Девочки, после сильного похудения пострадала кожа живота и ягодиц. Если сзади совсем печаль, даже не фоткала, то живот вот так складками пошёл вниз от пупка. Кажусь себе бабулей ( можно это как-то исправить, подтянуть? Весом вред ли смогу пока диета лечебная ещё надолго.
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Дефицит калорий, ну и относительно правильное питание. Первый месяц для меня был жестковат и тяжеловат, потому что ограничивала себя во всем, ела очень мало. Но ушло 12 кг, и это меня очень вдохновило
Спасибо, без спорта?
Апочемучка• 03 февраля 2021
Попробуйте антицеллблитный массаж но баночный вакуумный, мне помогло подтянуть кожу, не идеально, но все таки до того было гораздо хуже!
ПушАпница• 03 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо, без спорта?
Только танцы
автор месяцкие • 03 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Расскажите плз, как удалось похудеть
Вам такое не подойдёт. Я заболела ЖКТ, лечилась год. Минус 22 кг. Потом корона и обострение панкреатита ещё минус 4 кг. Диета и диета.
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
держитесь...
Отблеск мысли• 03 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Расскажите плз, как удалось похудеть
Интервальное голодание 18/6. Последний приём пищи был в 16:00, зачастую это был кефир с клетчаткой. Остальные 2 приёма пищи полноценные
Крошка Енот• 03 февраля 2021
Автор, у меня такое же, после резкого похудения на 20+ кг. Но у меня и трое родов, дети крупные, последний ребёнок 5 кг. Наверное тут всё индивидуально, но у меня живот так и остался. Ни спорт, ни массажи не помогли, эластин порвался и тут только хирургическое вмешательство нужно. Я похудела до 43 кг при росте 168 см, ни целлюлита, ни жира, вообще ничего не было, даже грудь ушла, а живот-тряпочка остался, становилась на планку и самой страшно было, как эта лишняя кожа свисала пустой тряпочкой, при том, что всё остальное тело было подтянуто. Сейчас я набрала вес (целенаправленно), вешу от 61 до 63 кг (вес плавает), я себе в таком весе нравлюсь больше всего, уже не скелет обтянутый кожей, лицо чутьокруглилось, пропали ямы на щеках и самое главное живот стал лучше выглядеть, наверное чуть жировой тканью наполнился и уже не так страшно стало. У меня сейчас так, как у Вас на фото, а до этого в сто раз хуже было. Я просто смирилась и приняла и полюбила свой живот таким, какой он есть. Лишних денег на пластику у меня нету, да и рисковать здоровьем и принимать лишний раз наркоз я не хочу. Если что мне почти 42, выгляжу примерно на 35, даже морщин и седых волос нету, но вот единственное это живот, решила, что если не могу или не хочу ничего изменить, принять это как данность.
автор месяцкие • 03 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
И мне 42. Ямы на щеках тоже появились. Но я рассчитываю наладить пищеварение и немного набрать веса. Ну, и спорт конечно. Сейчас минимально начала разминаться дома.
Крошка Енот• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Я тоже худеть начала потому что с пищеварением проблемы были. А вернее полетели печень, поджелудочная и желчный. Но желчный с загибами то такое, а печень и поджелудочная на фоне стресса полетели (муж ушёл к любовнице), заработала себе сразу и панкреатит и холицистит, были постоянные боли, особенно после еды, спасалась голодом. Сейчас забила болт на мужа, живу для себя и детей, ем практически всё, боли прошли, но вес очень долго набирала, хоть и говорят, что после 40 его сбросить тяжело, а набирается он легко. Примерно год в диапозоне 61-63, почти каждый день что-то пеку из мучного, тьфу-тьфу-тьфу, больше не набираю, сижу в дном весе. Но обленилась и спорт тоже забросила.
автор месяцкие • 03 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вы молодец! И вот сразу как ушел объект раздражения стало налаживаться пищеварение? Для меня это был бы ценный опыт.
Я стала болеть ЖКТ после того как ко мне подселился муж, второй. Потом пошли перекосы в общении с родителями. Папа то умирает, лежит недвижим, то манипулирует, то чувство вины мне навязывает. Но это не так достает как бытовые проблемы с мужем ( это просто мебель). В общем, ищу выход везде, хочу выйти наконец на уровень нормальной полноценной жизни.
Изначально меня никогда не беспокоили органы пищеварения. А теперь съем хоть тарелку супа уже камень.
Крошка Енот• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Нет, не сразу как ушёл. Как ушёл, всё как раз и началось у меня. Я его любила очень сильно, и для меня это предательство было как гром среди ясного неба, я в розовых очках до последнего ходила и не замечала, что у меня перед носом творилось или замечать не хотела. Когда он ушёл я очень сильно тосковала, у меня депрессия сильнейшая развилась, я два года день в день плакала, жить не хотела, там и бессоннница подтянулась и куча всего. И только спустя 2 года после его ухода я начала учиться жить по новой, заново училась улыбаться, радоваться каким-то вещам, любить себя...У нас нездоровые отношения были, в которых один любил, а второй позволял себя любить. Это уже сейчас, когда прошло время, я немного анализировать начала. Очень жалко 15 лет, которые прошли бестолково, и нервы, и здоровья, и время, которое потратила не на того человека, а затем на зализывание ран, за это время я потеряла маму, теперь жалею, что больше времени с ней не проводила, а свои амурные дела решала.
автор месяцкие • 03 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Понятно..ничего, выгребем.
66сезон666серия• 03 февраля 2021
автор, курс массажа
автор месяцкие • 03 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
автор, курс массажа
Мне живот массировать нельзя! Писала выше о панкреатите.
Апочемучка• 03 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как я вам сочувствую, предательство близкого человека всегда как удар ножа! Вы молодцы, что научились жить заново! Любви вам настоящей обоюдной! Держитесь
Крошка Енот• 04 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо большое