Зайканалужайке• 03 февраля 2021
1С для менеджера по продажам
Девочки, где пройти онлайн обучение бесплатно? Какой версией должен владеть менеджер по продажам. Подскажите, пожалуйста!
Любящая болтать• 03 февраля 2021
Не нужны Вам те курсы)) У нас 1С 8.3 Предприятие. Но может біть и другая версия
Зайканалужайке
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Просто на собеседовании спрашивают))) Хочу разобраться что к чему
Зайканалужайке
• 03 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На работе за час научат
Я понимаю , что там всё просто. Но почему-то на этом делают акцент...
Любящая болтать• 03 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Там не сложно научится, не вижу смысла идти на курсы, вникнете во время работы. Мы обычно новеньких за неделю обучаем
Радуга-дуга• 03 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну потому что менеджеры по продажам только в 1С и работают. Посмотрите в интернете видео курсы и скачайте демо версию на комп.
Зайканалужайке
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
я не собираюсь идти на курсы
просто хочу разобраться
Зайканалужайке
• 03 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
эту 1С 8.3 Предприятие?
Любящая болтать• 03 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
эту 1С 8.3 Предприятие?
это не везде такая версия
Зайканалужайке
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
это не везде такая версия
а какая самая популярная? не знаете?
Александр_Мариуполь• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
и у нас 8.3,показали и все,все потом со временем изучал,что было не ясно или делалось впервые!
Зайканалужайке
• 03 февраля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
спасибо!