Домашка• 03 февраля 2021
Девочки весом 80+ кг покажите ваши стильные образы на каждый день
ПесиКот• 03 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну это же не 120 кг, в принципе все можно одеть
а если 110? )
Кашпо• 03 февраля 2021
В инстаграм много встречала страниц , турция на такие размеры и больше, очень стильно
ДваДваВосемь• 03 февраля 2021
80 это может быть кубик ростом 158 см и каченая девушка 178 с тощеватой фигурой.
Моя тренер по стриппластике ростом примерно 167 когда стала на весы и они выдали 78 кг, я долго поднимала челюсть. Но там все мышцы, ножки, попа, красивая спина и т.п.
КрытыхРынков• 03 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
120 уже не одеть? :)
Садоводница• 03 февраля 2021
В Vovk, иногда покупаю себе вези,не знаю насколько стильно,но по крайней мере садяться нормально,геп,де факто,вайкики,больше повседневная одежда,еще Марк ЕНД спенсер,но там что то последнее время грустньіе коллекцие на 60+
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2021
Прямо очередь образовалась на показ
И много много слайдов
Медсестричка• 03 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
120 уже не одеть? :)
Леопардовые лосинки - тренд вне веса. К ним еще футболочку в облипку и красотка
Доль Чекомбана• 03 февраля 2021
думаете, тут есть самоубийцы - выставлять свои фото? тут не только обгадят за кг, но и попутно за обои в доме
Показушница• 03 февраля 2021
У меня на работе плюс 10-14, какие, блин образы, натянула джинсы утепленные и теплый гольф, сверху жилет
Вредняжка• 03 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мышцы же тяжелее жира, я когда стала спортом заниматься активно, вес пошёл вверх, была в шоке, качество тела совсем другое
Доль Чекомбана• 03 февраля 2021
автор, если просто посмотреть образы - то гранд.уа или асос, форевер 21 - последние два больше для молодежи, виолетта манго еще
Доль Чекомбана• 03 февраля 2021
присоединяюсь к рекомендации блогера Аллы Романовой) есть, что посмотреть
Патриотка• 03 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
И обязательно между лосинами и футболкой 20 см голого пуза.
Патриотка• 03 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Это точно. Помню тему про гномов из Юска. Там кому то ремонт не угодил.
А ещё в теме с едой, за Люминарковкие тарелки зафукали.
И недайбоЖе слово неправильно написать, тогда ваще тебя сожрут.
Медсестричка• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Это мое любимое, ну вьетнамки для модного лука
Доль Чекомбана• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
ну ошибки то такое, а вот все остальное точно никого не касается и не должно волновать нормальных людей
Патриотка• 03 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Обязательно со стоптаными задниками до дыр и висящей грязной потресканой пяткой.
Медсестричка• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Патриотка• 03 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Сейчас мы с вами соберем автору и лук и цЫбулю.

Медсестричка• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка

Ой, ржу, на меня уже кошка подозрительно косится
Любящая болтать• 03 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
О, я её не раз тут советовала))
А вот ещё девочка, у неё интересные цветовые сочетания
миссДавеча• 03 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А почему челюсть поднимали? Не знали, что мышцы весят больше жировой ткани? Погуглите вес проф. спортсменок, олимпийцев - там не будет дрыщей ростом 180 и весом 50 кг.
Автор, по поводу образов - очень важен тип фигуры - от него и надо плясать.
Но в целом - стильно одеть можно любую девушку, с любой фигурой и весом. На Ютубе видела девушку-блогера весом больше 120 кг - она как раз рассказывает как создать стильные образы на такую нестандартную фигуру. Foxy, или как-то так канал ее называется.
Админко• 03 февраля 2021
А рост какой при таком весе? Как бы 155 и 180 см разница ого-го. У меня при моем росте 72 кг это 46 украинский размер или М. У подруги с таким же весом Хл 50-52. Разница есть. Я пожрать люблю, мне до 100 нахомячить пару недель надо и тогда тоже будет ХЛ.
Патриотка• 03 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
И будет: А я иду такая вся в Дольче габанаХ.