графиняВишенка• 03 февраля 2021

Как навсегда удалить контакты в Redmi ?

Девочки кто знает,как навсегда удалить контакты в записной книге в телефоне Redmi? Я удалила все не нужные номера,но после перезагрузки телефона,она вновь там появляются.Где и что нужно изменить в настройках?
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2021
Открываете контакт, кликаете на три точки справа, удалить. Я проверила - обратно не появились. У меня redmi 9 pro
Неугомонная• 03 февраля 2021
Контакты хранятся на акаунте гугл , а не в телефонной книге.
Редактировать / удалять можно только через акаунт
Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Выйти с аккаунта нужно и ничего не появится
автор графиняВишенка • 03 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пробовала раз 10 ,появляются
автор графиняВишенка • 03 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А что за аккаунт и как с него выйти?
Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А что за аккаунт и как с него выйти?
У меня в настройках-синхронизация-гугл-улвоить аккаунт
автор графиняВишенка • 03 февраля 2021
Все перепробовала,не получается,все равно возвращаются в записную книгу