Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2021
Меня сейчас закидают камнями. Но я считаю, что
Муж всегда должен быть на первом месте в семье . Для жены.
А уже потом дети.
У нас всегда так. Первую тарелку дам мужу. Детей учу папу уважать. Если он устал приехал с работы- дети ходят на цыпочках и не шумят
Последнее слово всегда за мужем
Если поздно приезжает- всегда встаю чтобы подогреть ужин. Утром тоже. Рано уходит- всегда встаю чтобы дать завтрак
Но есть одно но. Огромное .
Такое отношение можно только в семье с адекватным и нормальным мужчиной. У которого его семья на первом месте. И огромное чувство ответственности
Зато я - как за каменной глыбой себя чувствую.
И знаю что в любой ситуации, мы за надёжной спиной.
А уже потом дети.
Последнее слово всегда за мужем
Но есть одно но. Огромное .
Заставляличка• 03 февраля 2021
Первую тарелку дам себе! Детей нет, были бы первая тарелка все равно мне! Я у себя одна и мамуля еще. Остальное на вторых местах.
кошкомышь• 03 февраля 2021
Автор , вы по домострою живете, бред и ужас в 21 веке
Муж всегда должен быть на первом месте в семье . Для жены
У любого нормального человека на первом месте он сам у себя.если он не моральный инвалид
А уже потом дети.-тут каждая сама выбирает , и места гибкие..кто в данный момент больше нуждается, приболевший ребенок-естественно прыгнет на первое место , а дальше
У нас всегда так. Первую тарелку дам мужу. Опцию , папа приготовил и хочет угостить , забыли? У нас смотря какое блюдо, кто что больше любит
Если это борщ, то мне можно и не давать-не ем супы
Детей учу папу уважать. - это норма, и не только папу Если он устал приехал с работы- дети ходят на цыпочках и не шумят..Этот самец не обеспечил жилье,чтобы всем комфортно.
В жетской дети что хотям могут делать, никого не побеспокоят
папа в нирвану может или в спальню или в кабинет
Последнее слово всегда за мужем он вам папа ? милый какие мне прокрадки купить ? стричь или не стричь
Вставайте, если он инвалид. я встаю, когда хочется, сам вполне может поесть...а еще заехать перекусить по дороге, чтобы не будить никого
Но есть одно но. Огромное .
Это неадекватные отношения с вашей стороны , мужепреклонение -беред и зависимость
Зато я - как за каменной глыбой себя чувствую. А она нужна в современном мире ?? или у вас меньше уровень развития, что стенв нужна, на тюрьму похоже
Украина от мира сейчас за глыбой,добро пожаловать в концлагерь..а вы еще парочку поставили
И знаю что в любой ситуации, мы за надёжной спин
напрмер в какой, что так нужна спина ?
Я что-то при троих прекрасных детях не помню необходимости стены в жизни
Я свободный человек и отвечаю за свою жизнь, папа не нужен
Есть настоящий, муж другая опция-интересный союз
Но есть одно но. Огромное .
напрмер в какой, что так нужна спина ?
Интеллектуальные оладьи
• 03 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тобто якщо мужик скаже мол вибирай чи я, чи діти, то виберете його?
Мой мужчина такого не скажет никогда
Ни ему ни мне такого даже в голову не придёт
Олька Модниця• 03 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дивує, бо , по-перше, люби ближнього, як САМОГО СЕБЕ.
По-друге, християнство зародилось в час глибокого патріархату , коли жінку за людину не вважали
Ви знаєте християнство по цитатам із Біблії.
ЖивунаБагамах• 03 февраля 2021
Никто никому ничего не должен. Нравится вам такая модель семьи - живите так.
Другие семьи живут по другому.
Прилипало• 03 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, люди старой закалки именно так и поступают. Мои бабушка и дедушка из села, тоже бабушка первым ставила горячее мужу, потом - сыну, а уж потом девочкам. Я просто думала, что эти традиции уже канули в лету, а нет, оказывается.
жаль, что мир так изменился, что мужчины не провляют себя как настоящие мужчины - добытчики, защитники, уважающие своих жен и детей, поэтому и отношение к ним сейчас просто как к ’ матне’ . Очень жаль. В какой то степени я Автору завидую, что в семье именно такая модель поведения. Ни в коем случае не считаю ее рабыней. Возможно, ей попался или она воспитала именно такого мужчину из моего детства...
Надежда наш компас• 03 февраля 2021
Мой преподаватель ушел к молодой студентке от идеальной жены в 50+ и заделал ей еще 3 детей в течение следующих 10 лет.Интеллигентнейшая семья была,образцовая.При этом продолжал чай пить у жены в кабинете,работали они вместе.Еще примеров могу набросать знакомых семей.Так что не зарекайтесь.
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас извращенное понятие о семье.
К сожалению, это сейчас очень распространено.
Из-за этого сейчас нормального настоящего мужчину днем с огнём не отыскать
И это ни к чему хорошему не приведет
Как связан нормальный настоящий мужчина с тем, что вы у него прислуга?
Я в декрете. Муж у меня зарабатывает очень хорошо. Домой приходит в 17-30 (а не тогда, когда мы спим). Может спокойно накрыть стол для семьи, загрузить посудомойку, обязательно уделит время сыну! А не вляжется спать, чтобы ребенок на цыпочках ходил! А ваш - сраная мимоза, который возомнил себя пупом семьи и весь мир крутится вокруг него! Противно читать
Цвиринь• 03 февраля 2021
Автор,вот для вас мужчина на первом месте .Ок,а чтотон делает для вас ,для своей женщины?
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рада что есть понимающие люди)
Сколько Ваш царь приносит домой финансов? Какой у вас дом ?
сколько вы зарабатываете , для позы ’преподаю к стопам твоим’
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас извращенное понятие о семье.
И это ни к чему хорошему не приведет
Нет. Семья - это равные партнёры.
У меня муж и зарабатывает и детьми занимается и домом. Есть в доме обязанности сугубо его - уборка санузла,мойка и чистка обуви всей семьи и многое другое.
И если я прихожу позже то меня ждёт ужин, помытые дети и убранная квартира.
Ваш уж вам готовит и подаёт, если вы пришли к примеру домой после него?
Пурген• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Расстрою вас.
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Ви можете за нього поручитись?
50 років на носі, а таке враження, що 20
Интеллектуальные оладьи
• 03 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы не пробовали параллель проводить ?
Почему то раньше семьи были крепкие
Котик-Пупсик• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас извращенное понятие о семье.
И это ни к чему хорошему не приведет
Сейчас распространено, найти того кто будет тебя содержать и повесить себя целиком и полностью на баланс мужа и висеть балластом на шее и прикрываясь, тем что описали вы. Вместо того ,что бы развивать себя , натирайте свою квартиру и обхаживайте мужа. Ибо больше ничего вы не умеете и предложить не можете.
Мир меняется и тенденции тоже.
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В этой модели мама не прислуга. Она Хозяйка дома, королева сердца своего мужчины. Но это трудно понять современным людям.
рабыня изаура , без права голоса
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Расстрою вас.
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Вы можете только о себе утверждать. К сожалению.
Борщец• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ага
И это самое важное
Автор троллиха конечно
Но таких дур полно
Которые тапки матни лижут и детей учат
И это самое важное
Автор троллиха конечно
Но таких дур полно
Которые тапки матни лижут и детей учат
Если у вас была или есть ’матня’ это не значит, что у других так же. Есть нормальные мужчины, просто вам не повезло.
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Расстрою вас.
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Ааа, так и пишите, что вы преклонного возраста с воспитанием комсомола
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Расстрою вас.
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
23 брака -такого бреда есть , староверы
Пурген• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А ещё он сказал- жена не принадлежит себе, но мужу. И муж принадлежит не себе а жене
А у нас многое в обществе извратилось
У вас діти малі чи що?
Котик-Пупсик• 03 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нормальный это какой?
Ну как у автора.
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А где автор говорит о том,что он не уделяет время детям,опять перекрутить?
В ее посте ярко показано,что мужик для семьи все делает
Приходит ночью и детей не видит? Как часто он один гулял/ет с детьми без нее? Делал уроки, водил в кино/парк ?
Злюка-закусюка• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой мужчина такого не скажет никогда
Ви самі ж пишете, що штани найголовніше
То ж що ви виберете, якщо такий вибір треба буде зробити?
Пурген• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой мужчина такого не скажет никогда
Прям ідеальна сім´я і секс щодня
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Мы два программиста .. как он должен себя проявлять как добытчик
и почему женщина должна ампутировать свои таланты к деньгам?
Если мне нужна защита, обращусь к профи: юристы , врачу.. и т д.
Зачем мне защита ?
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у нас многое в обществе извратилось
Так сколько времени ваш муж в день занимается только детьми без вас? И учитывая возраст брака у вас уже есть внуки?
Ждун с Нибиру• 03 февраля 2021
Автор решила потроллить с утра. Молодец. А если реально так думает - то кто ей врач.
В нормальных семьях не должно быть никаких мест. Все равны и одинаково любимы.
Бесбардак• 03 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ой нет, я так жила и муж даже самый лучший мой муж обнаглел! Нет, вы не правы, это прислуживание и ломание себя к добру не приводит! Муж очень ответственный и хороший но на голову сел знатно и в душу потом насрал, долго я его на место ставила и теперь мне живётся знааааачительно лучше!
Ого, я на Вашем пути походу.
К мужу претензии есть, но минимальные. Можно сказать нет. А можете рассказать подробнее?