Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2021

Меня сейчас закидают камнями. Но я считаю, что

Муж всегда должен быть на первом месте в семье . Для жены.
А уже потом дети.
У нас всегда так. Первую тарелку дам мужу. Детей учу папу уважать. Если он устал приехал с работы- дети ходят на цыпочках и не шумят
Последнее слово всегда за мужем
Если поздно приезжает- всегда встаю чтобы подогреть ужин. Утром тоже. Рано уходит- всегда встаю чтобы дать завтрак
Но есть одно но. Огромное .
Такое отношение можно только в семье с адекватным и нормальным мужчиной. У которого его семья на первом месте. И огромное чувство ответственности
Зато я - как за каменной глыбой себя чувствую.
И знаю что в любой ситуации, мы за надёжной спиной.
Бесбардак• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Как связан нормальный настоящий мужчина с тем, что вы у него прислуга?

Я в декрете. Муж у меня зарабатывает очень хорошо. Домой приходит в 17-30 (а не тогда, когда мы спим). Может спокойно накрыть стол для семьи, загрузить посудомойку, обязательно уделит время сыну! А не вляжется спать, чтобы ребенок на цыпочках ходил! А ваш - сраная мимоза, который возомнил себя пупом семьи и весь мир крутится вокруг него! Противно читать
И сколько ваш не-мимоза приносит
домой убитых енотов в месяц? Так, к слову.

Надежда наш компас• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не пробовали параллель проводить ?
Почему то раньше семьи были крепкие
Аха-ха.У мужа дед с бабкой.Крепкая семья была.Только дед всех девок в селе перепортил,дети от него почти в каждом дворе бегали,а бабку берег,да,на аборты посылал))))Семейная история.Бабка не знала о похождениях дедки долго,пока ей добрые люди глаза не открыли.
Артура Пирожкова• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И вас мне тоже жаль
Если на вашем пути не встретился достойный мужчина- не злитесь
Просто поверьте на слово, они есть.
Просто вам достался ’мотня’
Вот вы и исходите желчью
Вот вы претендуете на звание мудрой. Так где же ваша мудрость?
Если вам повстречался достойный мужчина, то:
1. об этом не обязательно всем кричать
2. не факт что он с вами навсегда (развод, смерть и прочие траблы никто не отменял)
3. никогда не учите других как им жить если вас об этом не просят
Тульский пряник• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас извращенное понятие о семье.
К сожалению, это сейчас очень распространено.
Из-за этого сейчас нормального настоящего мужчину днем с огнём не отыскать
И это ни к чему хорошему не приведет
Ху из настоящий мужчина?
Летчица• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И вас мне тоже жаль
Просто поверьте на слово, они есть.
Просто вам достался ’мотня’
Вот вы и исходите желчью
вас тоже многим жаль, потому что задвигать себя на второй план это не есть нормально, нужно любить СЕБЯ прежде всего, а вы штаны любите.
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не пробовали параллель проводить ?
Почему то раньше семьи были крепкие
Не были. Просто развод порицался и жена обязана была терпеть мужа какой бы он не был.
Моя бабушка всю жизнь ненавидела дедушку, а он ее. Но не разводились бо ’а то людЫ скажуть’!
И бабушка всегда говорила : моя бабушка терпела мужа, мама терпела, и я терплю и ты должна терпеть и во всем угождать.
И рассказывала что ее муж ещё и хороший был ’берег’ ее и она не беременела (не кончал в нее). А другие мужья ’брали’ жён везде и женщины аборты спицами делали чтоб не иметь по 20 детей.
Тульский пряник• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Расстрою вас.
Он у меня единственный
Я у него тоже
У нас за плечами - 28 лет брака
Мы поженились когда нам было по 20
Расстрою вас.
Если он у вас единственный, это не значит что и вы у него единственная ;)
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Были потому, что общество порицало разводы, а семья была ячейкой того самого общества. Это все по домострою.
у мерли
Цвиринь• 03 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Сейчас распространено, найти того кто будет тебя содержать и повесить себя целиком и полностью на баланс мужа и висеть балластом на шее и прикрываясь, тем что описали вы.
Вместо того ,что бы развивать себя , натирайте свою квартиру и обхаживайте мужа. Ибо больше ничего вы не умеете и предложить не можете.
Мир меняется и тенденции тоже.
Ну откуда берутся такие примитивные и злые.Почему вы думаете ,что женщина не может ничего желать кроме уборки и готовки.Я не работаю,но я не кухарка и не домработница.Вы бы видели мой гардероб и сколько у меня обуви.Я все это ношу и есть куда.А вы явно работаете за три копейки и злитесь на весь мир.Ведь у вас ничего хорошего нет и не будет

побольшомусекретику• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он делает для меня все
Что все?
ПодругаМужа• 03 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Ху из настоящий мужчина?
О,это редкий вид гомо сапиенс
побольшомусекретику• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он делает для меня все
Конкретнее
Калёва Замалёва• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не пробовали параллель проводить ?
Почему то раньше семьи были крепкие
Раньше это когда ? Лет 200 - 300 назад ? Я вас огорчу . Крепкие семьи были только с виду , потому что тогда брак был церковный и никакой другой , а церковный брак развода не предполагает . Причем муж спокойно мог упечь жену в монастырь и жить дальше припеваючи с любой понравившейся ему женщиной . А вот женщина мужа в монастырь упечь не могла . Потому что не считалась полноценным человеком . Отака фигня , малята .
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
И сколько ваш не-мимоза приносит
Зубожиння• 03 февраля 2021
Автор, вот пусть в старости вас муж досматривает.
А не дети.

Раз уж муж для вас важнее.
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мир не изменился. В те времена о которых вы ’тоскуете’ у каждого мужчины была и жена, которая ни слова не могла сказать, которую можно было бить и унижать и никто и слова не скажет. И пару ’вдовушек’ к которым он время от времени захаживал.
И вы знаете что муж всегда мог иметь жену даже если она не хочет (ну в принципе даже понятия не было что жена может нехотеть секса ) и муж имел право насиловь жену когда хочет и насилием это не считалось?
Вы такого хотите к женщинам отношения сейчас?
У умирали жены во время родовых горячек , антибиотков не было.
Так что вдовцом можно было стать несколько раз
ПодругаМужа• 03 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Конкретнее
Не спешите так. Автор сочинять не успевает
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он делает для меня все
Что именно?
Встаёт утром приготовить вам завтрак? Ждёт вечером с убранной квартирой и приготовленным им ужином?
Бесбардак• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Приходя домой в 17:30. Без овертаймов. Ну-ну.

Куколка-мяуколка• 03 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Речь не о том, что я читала. А о правильном расставлении приоритетов. Трактовок учений миллион. Женщина создана человеку в помощь, а не в рабство или услужение. Но именно тысячи лет женщина не имела ничего общего понятием ’помощницы’. Была никем, с ее правами не считались, вернее их просто небыло. Была обязанность услуживать мужчине и рожать детей, игрушкой для утех. Раболепие заложено на генетическом уровне у многих.
В глобальном масштабе прочла об этом в книге ’Заговор’ Николя Бегле! Просто очень интересно/полезно почитать женщинам!
кошкомышь• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И вас мне тоже жаль
Просто поверьте на слово, они есть.
Просто вам достался ’мотня’
Вот вы и исходите желчью
Автор вы в цифрах не описываете вашу идилию.
Сколько метров у вас дом, какой доход? какое образование у детей
Тульский пряник• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не пробовали параллель проводить ?
Почему то раньше семьи были крепкие
Разводится было низзя
побольшомусекретику• 03 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Ваши фразы Такое отношение можно только в семье с адекватным и нормальным мужчиной. У которого его семья на первом месте. И огромное чувство ответственности.

Тю, мой муж как раз адекватный и ответственный - поэтому если я не приготовила ужин - он не будет злиться или упрекать - потому как есть на то причина или если маленький ребенок закричит или заплачет - он встанет и поможет мне с ребенком, а не будет дальше дрыхнуть потому как он устал... а жена не устает??? В Ваших фразах нет партнерства и обоюдной любви, а фразы какой-то зашуганной рабыни - всегда угодить(. Мне такое не понять.
Любой адекватной женщине такого не понять.
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Представьте! Кто на что учился. Еще я вас добью - суббота и воскресенье выходной
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Конечно
Конечно что? Ваш муж занимается бытом наравне с вами?
Когда он это делает если ночью домой приходит?
Силиконочка• 03 февраля 2021
На энергетическом уровне все правильно,муж для жены должен быть Бог,но и жена для мужа должна быть Богиня!Это инь и янь,должна быть отдача не только с вашей стороны но и с его,поэтому вы вправе просить и делать что-то и для себя любимой,что будет делать вас счастливой.Иначе есть риск превратиться в ’удобную женщину’,а это уже не хорошо.Чем больше жена в семье счастлива тем больше денег и авторитета у мужа!
ОдинРазНадетое• 03 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
И что бабке плохо жилось пока она не знала?
ПодругаМужа• 03 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не пробовали параллель проводить ?
Почему то раньше семьи были крепкие
Потому что развод - попрут из партии. Стыдоба. Вот и жили,как жуки в банке.
Не будь КакСвета• 03 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так об этом мы не знаем,автор пока не уточнила,но вам же главное набежать яд пустить и все прекрасно
Она не может уточнить, тк муж ничего этого не делает... И ей в голову не приходило что должен и другие мужчины и зарабатывают и быт делят с женой пополам....
Надежда наш компас• 03 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нормально жилось,только детей не было долго.Муж берег.А тем временем от других дети у него были.Когда узнала-родила отца моего мужа.Уже за 35 ей было,точно не знаю.Поздний ребенок.