Ноу коммент• 03 февраля 2021
Какой парфюм похож на Lancome Climat?
Мама моя очень его любила. Хочу её порадовать.
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Catherine Rasasi моя мама носила после Клима.
Не скажу, что копия, но направление то. Было по крайней мере. Сейчас надо тестить.
Главный котик• 03 февраля 2021
Я наверное в возрасте вашей мамы ))) Так вот скажу по личному опыту: чтобы вы не купили, это и рядом не будет с тем ’Сlimat’. Не разочаровывайте вашу маму
Царь-Матушка• 03 февраля 2021
К сожалению, ничего нет, во всяком случае я не слышала такой красоты аромат. Много хороших, приятных, но не Клима.
Ноу коммент
• 03 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Подделки эмиратские смотрите
Нет, это отпадает. Фу!
Ноу коммент
• 03 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Понимаю))
Но я ей как-то отдала миньку своего версаче черного - ей очень понравилось) Ну не вместо Клима, конечно) Я в целом, о восприятии)
Морковку дай• 03 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет, это отпадает. Фу!
Нет того Клима , которое было раньше.
Главный котик• 03 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Понимаю))
Ну вот вы и нашли замену ) Я перешла на Hermes. Покупаю разные сады и не ностальгирую, понимая что времена меняются, духи меняются и нос, в смысле обоняние, тоже меняется.
Ноу коммент
• 03 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Да, на крайний случай подарю их, но хотела ей какую-то миньку новую, чтобы затестила. Она сама не будет выбирать такое
Главный котик• 03 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Не знаю, где можно купить в Украине, но в ДьютиФри продаются Hermes по 15 мл 4 штучки. Стоят около 100 долларов. Сады разные. У меня последние были ’сады дядюшки Ли’, ’ Сады на крыше’, ’Сады лагуны’ и еще не помню какие. Вот очень они благородные и изысканные. Может посмотрите в их сторону? Не навязываюсь, просто советую.
Ноу коммент
• 03 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Спасибо большое! Похожу по магазинам, может где-то удастся затестить.
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Понимаю))
У меня стоит.
Я слышу слабый запах маринованных огурцов и очень лёгкий намек на остаток ванили
Сотрудница говорит, что для нее это вечерний, шикарный аромат для театра
Ноу коммент
• 04 февраля 2021
Ответ дляданка
Моя очень любила и любит. Купила тут у Изольды на распив. Цена классная. Все довольны. Латинскими буквами ник
это вы про какой аромат? я запуталась))
Чтооооооооооо?• 07 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
это вы про какой аромат? я запуталась))
Я писала о climat
Но начала искать и тоже не нашла
Я у Изольды брала несколько ароматов, все ок.
Но не нашла обьявку о Клима. Видно,продала
Но начала искать и тоже не нашла