ЛисАпедная• 03 февраля 2021

Добрый день! Кто разбирается в химии 7 класс? Можно попросит помочь разобраться.

🙋‍♀️ добрый день!
Девочки, может кто-то в химии разбирается, 7 класс.
Посмотрите, на сколько адекватна оценка, пожалуйста.
Химия предмет сложный, дочка занимается с репетитором 3 раза в неделю. Учитель теорию не читает практически, только требует результатов.
Неужели это нормальная оценка за работу?
Спасибо всем, кто откликнется.
Кумушка• 03 февраля 2021
так первое задание вобще не сделано

Перловая Кашка• 03 февраля 2021
Из 10-ти ответов , три правильных.Оценка объективна.
Кумушка• 03 февраля 2021
да если это задание на 10 баллов - так там только 3 и сделано
Ноу коммент• 03 февраля 2021
Первое задание не сделано вообще. Второе задание - сделано правильно только 3 из 5 . Оценка 3 - адекватна
Кумушка• 03 февраля 2021
что там репитор не научил индексы проставить. это самое нетрудное
Кумушка• 03 февраля 2021
главное сразу учителя обвинить
chancee• 03 февраля 2021
Репетитор занимается? Или вы так думаете?

Невидимка• 03 февраля 2021
Автор, меняйте репетитора. это самое главное, на что описается вся химия- уравнивание коэффициентов. видно, что ребенок совсем не понял задание. это легкая тема.
про репетитора абсолютно серьезно. в топку.
Смайлик• 03 февраля 2021
В першому просто валентність місцями поміняла і все, хоча дивно в 7 класі не знати, що Оксиген валентність 2, а ніяк не 3, наприклад
Брызжу ядом• 03 февраля 2021
Вы поменяйте взгляд на предмет. Ну и репетитора. Химия, особенно первый год- элементарный предмет. Главное понять принципы.
Невидимка• 03 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
да там по ходу репетитор поняла, сто ни левочка, ни мсма не понимают, и отлично себя чувствует.

автор, ваша оценка- это оценка репетитора. думайте
КлараЦеткин• 03 февраля 2021
Почерк мальчика.
тянитолкайка• 03 февраля 2021
Я учитель химии, вчера тоже такое писали. Правильно только три формулы и то, скорее всего списаны у кого-то
автор ЛисАпедная • 03 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Почему списаны?
тянитолкайка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Почему списаны?
Если бы ребенок понимал, то и другие формулы написал бы
автор ЛисАпедная • 03 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Логика учителя
ПолБатона• 03 февраля 2021
Ваш репетитор ничему ребенка не научил. Если б просто параграф прочитала - то хоть что-то б знала. Отказывайтесь от репетитора, только время теряете, и деньги. И то, что списала - видно. Там все похожее, задания идентичны - семь - вообще не сделаны, и три сделаны и верно. Если б сама решала, то и в остальных формулах было бы хоть что-то, а так... Списано это
тянитолкайка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Логика учителя
Посмотрите на листок, ребенок у Оксигена пишет валентность 3, а в другой формуле 5. Хотя это элементарное, и думаю учитель объяснил, что валентность там постоянная 2. А тем более и репетитор три раза в неделю занимается
16021991• 03 февраля 2021
Три раза в неделю, это очень много. За 10-15 уроков можно пройти все темы 7 класса. Валентность и уравнивания реакций это основные темы 7 класса.

Ананомчикус• 03 февраля 2021
3 раза в неделю - это очень много занятий. Получается ничего не выучено. У меня дочка в 10 классе, занимается 1 раз в неделю с репетитором и уже почти закрыла годовую программу. Это ж индивидуальные занятия
Гусеница• 03 февраля 2021
Чем там можно заниматься 3 раза в неделю
Да еще с нулевым результатом.
Химия в 7м классе вообще легкая. За пару уроков можно объяснить базовые принципы. То, что нужно для этого задания, можно объяснить за полчаса.
Невидимка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Логика учителя
автор, вы не правы
вам все до одной девочки о писались, что дочка ваша ни сном ни духом.
Латвийские_Номера• 03 февраля 2021
Три раза в неделю? Они начали с латинского алфавита видимо?
тянитолкайка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я как учитель не понимаю, что можно репетировать по химии в 7 классе три раза в неделю!!!! плюс в школе присутствовать на уроках и не знать какая валентность у самого распространенного элемента. Если это действительно так, то автор просто не хочет признать, что наука это не ее ребенка дело
автор ЛисАпедная • 04 февраля 2021
Всем Спасибо!