КрейсерАвроровна• 15 декабря 2013

кто готовил борщ из синей капусты?

первый раз готовлю с ней, и думаю что получится не вкусный. и сколько такая капуста варится?
Русская Богатырша• 15 декабря 2013
Вкус нормальный а цвет она дает гадостный. Попробовала один раз и больше не варю из нее.
Весенний Марафон• 15 декабря 2013
я готовила) очень вкусно и красиво получилось) готовила как с обычной
Весенний Марафон• 15 декабря 2013
у меня цвет был превосходный!
Аноним_634• 15 декабря 2013
Только что сварила из синей борщ, очень вкусный вышел и по цвету не сильно отличается
КликОЛЬКА• 15 декабря 2013
Да, готовили. Цвет вообще фиолетовый получился
Дадосвидания• 15 декабря 2013
ой, вспомнила как готовила когда-то, когда в общежитии жила. Все, кто заходил на кухню спрашивал что за зелье я варю))) Ну а по вкусу нормальный получился