Борисфенка• 03 февраля 2021

А ви використовуєте ефекти (маски) в Інстаграмі

Зацікавилася розробкою масок в Інстаграмі. Хочу зрозуміти, вони дійсно комусь потрібні, ви їх використовуєте? В чому сакральний сенс того, що навколо вас на відео літають метелики чи сніжинки, це гарно, цікаво, додає популярності?
Зарані вдячна за відповіді.
Настя Снежок Воля• 03 февраля 2021
Ребенок пользуется. Я нет.
Домовенок Зюзя• 03 февраля 2021
Подростки используют, думаю сакральный смысл бабочек для них - шоб було, у подруги есть и мне нужно. А что, взрослые этой фигней тоже маятся?
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Та да, дорослі люди додають маски навіщось.
Дитина з заячими вушками - прикольно, а дорослим це навіщо?
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Я не пользуюсь, т.к моих фото там нет, только путешествия, природа, архитектура. Бабочек туда не прицепишь
Ухтышка_малышка• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Взрослые пользуются не ушками, а масками- «улучшайзерами»)
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Так, вони для обличчя актуальні.
Дякую.
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Там, де ефект макіяжу - зрозуміло. А там, де зірочки вилітають з очей - чи й не покращення .
Якась я несучасна.
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так, вони для обличчя актуальні.
Дякую.
Но для себя люблю использовать маски снэпчата, правда не выкладываю никуда, просто для улыбнуться)))
котопёс• 03 февраля 2021
Все маски, даже те, что с бабочками и цветочками имеют лёгкий эффект макияжа. Точнее, тонируют кожу, по этому и пользуются. А эффекты чтоб интереснее было, ну или чтоб остальные не думали, что маска ради макияжа, а думали что ради цветочков.
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
О, ви моя цільова аудиторія! От ви зайшли в Інстаграм, півгодини морочилися з накладанням масок, зробили цю карикатуру, посміхнулися і не опублікували, просто залишили для себе? Це як хоббі чи відпочинок чи спогад про дитинство?
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Точно, цікава думка, в тому числі і метелик десь скраю. Дякую, зрозуміла, ’сім пишемо, вісім в умі’.
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Да, просто для себя) это забава, поднятие настроения. Вообще люблю маски, которые трансформируют лицо, старят, молодят, добавляют прически, шляпы, очки, бантики, украшения, сигареты и прочее. Возможность увидеть себя в разных вариантах))
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, це як Барбі і одяг для Барбі. Тобто ви використовуєте багато різних масок, слідкуєте за новинками, щоб потім прикрасити себе новими ефектами?
Я бачу жирну перспективу, дуже дякую.
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А можна ще спитаю - ви берете безкоштовні ефекти чи інколи купуєте?
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Я бачу жирну перспективу, дуже дякую.
Да, иногда просматриваю что появилось.
Вот был ажиотаж на маски в видео и фото, где можно было стать диснеевской мультяшкой. Забавная штука)
Одним словом - удачи, если займетесь))
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Бесплатные, я не настолько фанат) да и честно, не видела ничего платного, чтоб прям захотелось купить сразу же. При этом покупка платных приложений, покупки в играх для меня не проблема.
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да, иногда просматриваю что появилось.
Одним словом - удачи, если займетесь))
Та займуся, дякую. Ви в цій мультяшці впізнали себе хоч трошки?
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет конечно, но у меня конкретно в этой маске была цель изобразить разные эмоции и глянуть как это будет выглядеть в итоге. Маска слабенькая, нужно совсем гримасничать, чтоб были лёгкие изменения в конечном итоге
автор Борисфенка • 03 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Цікаво, незвично. Ви в іграшках купуєте мечі і одяг для персонажів?
НуКаНаКа• 03 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Играю в Хоумскейпс, покупаю сезонные ’билеты’ для декора локаций. И когда играла в Великий султан, тоже барахло всякое для продвижения брала. Иногда в Стиме покупаю игры, но не часто.
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Якась я несучасна.
Подписана на одного блогера. Мне кажется она эти
Все
Бабочки и цветочки использует для того,
Чтобы отвлечь внимание от своих гусиных лапок и мешков под
Глазами.