Колупалочка• 03 февраля 2021

Фото, на сколько надо похудеть?

УжеВотДа• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
я недавно начала худеть. Было 1 января 60, за 3 недели скинула 3 кг до 57 и вес стоит, хотя каждый день тренировки, 10 тыс шагов, 1200 ккал.
Сестра! У меня 56,4 уже неделю стоит,1200 калорий,вот думаю, куда ещё уменьшить, итак голодная иногда хожу.
автор Колупалочка • 03 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор, если не секрет, проблем с позвоночником нет?
Есть,болит спина,нарушена при первых родах.
Пушка заряжённая• 03 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Перелом,стояла пластина.
Извините. но все же для профилактике сходите к флебологу. Иногда травмы варикоз провоцируют, а тут не я одна заметила. Лусше на начальной стадии принять меры.
автор Колупалочка • 04 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо большое , обязательно.